Эксперты по цвету объяснили, кому подойдет новый Chevrolet Camaro

Chevrolet не отказывается от своего культового спортивного автомобиля Camaro. Он продолжится в 2023 модельном году с новыми цветами окраски, дизайном колес и новой стартовой ценой в 27 495 долларов.

Camaro 2023 года практически не отличается от модели 2022 года. Единственное отличие - Chevrolet добавила два новых варианта окраски кузова: Radiant Red Metallic (495 долларов) и Sharkskin Metallic (без дополнительных затрат).

Эксперты по цвету пояснили, кому подойдут автомобили в этих оттенках.

Radiant Red Metallic

Его часто выбирают те, у кого есть вкус к жизни. Они общительны, агрессивны, веселы и импульсивны. Или они из тех, кто хочет быть такими. Такие люди, скорее всего, амбициозны и полны решимости получить от жизни все, что смогут.

Они склонны к беспокойству и экстравертности. Часто становятся душой компании.

Тот, кто выбирает машину этого оттенка, словно говорит всему миру, что у него есть кое-что впечатляющее, что он может вам показать.

Если вы владелец красной машины, вы фльфа-личность. Вам нравится быть в центре внимания, и вы заряжаете свои батареи рядом с другими людьми. Вы не остаетесь на одном месте очень долго и хотите быть активным все время.

Это еще и водители -экстраверты. Они также с большей вероятностью будут ездить быстрее, думая, что цвет делает их более заметными, что дает им ложное чувство безопасности.

Sharkskin Metallic

Металлическая краска, также известная как полихроматическая, представляет собой тип краски, в которую были добавлены мелкие частицы алюминия или других металлов для придания поверхности блестящего эффекта и глубины, особенно подчеркнутых контуров кузова.

Будущий владелец этого автомобиля раскован, но обладает безупречным вкусом. Согласно исследованию, это обычно зрелые, достойные люди, которые легко идут на компромисс.

Новые идеи вдохновляют вас, но вы достаточно мудры, чтобы знать, за какими из них стоит следовать, а за какими нет, — поясняют эксперты. — У вас есть спокойная сила, которую другие находят привлекательной».

Любители этого оттенка, как правило, деловые, оптимистичные и энергичные люди.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.