Создан автомобиль, который выглядит как истребитель: всего 18 штук по 3 млн долларов

Встречайте De Tomaso P900. Это гоночный автомобиль, буквально прокачанный адреналином. Это мощное авто уже назвали дорогой игрушкой для миллиардеров. Создано всего 18 штук стоимостью 3 млн долларов.

Дизайн этого мощного автомобиля напоминает своими формами истребителем. Впрочем, есть объяснение: он был разработан той же молодой командой, что и столь же сумасшедший Apollo IE.

Мощность передается только на задние колеса через сделанную на заказ коробку передач Xtrac с подрулевыми лепестками. Начало разгона и оценки времени прохождения круга еще не объявлены, но в De Tomaso говорит, что P900 будет способен работать в стиле гоночного автомобиля LMP.

Компания планировала конкурировать с Ferrari и Lamborghini и построить свой собственный V12. У них есть девиз, которому следуют - «потому что мы можем, и это будет звучать круто».

Для миллиардеров, которым нравится соревноваться с другими миллиардерами, также будет организована гоночная серия De Tomaso Competizione для автомобилей. Компания берет на себя техническое облуживание, хранение и транспортировку — будущим владельцам остается только прийти и сесть за руль своего болида-истребителя.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.