Папа-плотник построил сыну мини-копию автомобиля Rolls-Royce за 28 млн долларов

Плотник Транг Ван О — один из тех родителей, которые делают все возможное для своего ребенка. Мастер из Вьетнама управляет собственной мастерской под названием ND Woodworking Art и создает невероятные копии автомобилей, телефонов и многого другого из древесины.

Его последнее творение — потрясающая копия выпущенного ограниченным тиражом, всего три, Rolls-Royce Boat Tail стоимостью 28 миллионов долларов, одного из самых желанных автомобилей в мире. Отметим, что в конструкции кабриолета (оригинальная версия) почти 2 000 уникальных деталей и компонентов. Все кузовные панели изготовлены, отполированы и покрашены вручную.

Джо не пожалел сил, чтобы превратить свой миниатюрный Rolls-Royce в функциональный игрушечный автомобиль. После создания кузова кабриолета из дерева, включая сиденья, подголовники и приборную панель, он добавил элегантное ветровое стекло, работающие синие фары и задние фонари, а также двигатель с батарейным питанием.

Этот невероятный автомобиль способен неторопливо объехать весь квартал.

Передняя часть машины украшена классическими эмблемами Rolls-Royce, такими как логотип «RR» под решеткой радиатора и статуэтка Spirit of Ecstasy на капоте. Несмотря на то, насколько примечателен каждый сантиметр автомобиля, его венчающей чертой является багажник в форме бабочки. Как и оригинальный Boat Tail, деревянная версия может открываться с двумя дверями, демонстрируя набор стеклянной посуды, зонтик и немного сока, чтобы выпить его после того, как водитель доберется до места назначения.

Весь проект занял около 68 дней, которые плотник работал над машиной в промежутках между своей основной деятельностью в Google.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.