Всего 10 пар: Bentley и сапожник Доминик Чамброне разработали уникальные кроссовки

Компания Bentley Motors объявляет о своем сотрудничестве с лидером индустрии индивидуальной обуви Домиником Чамброне, известным как The Surgeon, чтобы создать ограниченную серию кроссовок в стиле Bentley, предназначенную для клиентов и коллекционеров Mulliner. Сотрудничество объединяет две иконы дизайна, каждая из которых известна своим сочетанием мастерства и непревзойденного стиля, для создания исключительных и уникальных модных вещей.

Bentley представит уникальный автомобиль Bentley x The Surgeon в следующем месяце во время недели дизайна в Art Basel Miami. Вместе с автомобилем один покупатель получит подходящую пару кроссовок 1-в-1 — «Bentley x The Surgeon adidas Forum Low».

Доминик Чамброне, в свою очередь, переосмысливает кроссовки и сочетает их с ультра-премиальными материалами, создавая свой неповторимый стиль.

Сотрудничество Bentley x The Surgeon началось в начале 2022 года, когда Доминик посетил кампус Bentley в Кру, чтобы познакомиться с британским брендом и изучить разнообразие материалов, отделки и сделанных на заказ элементов, используемых при создании каждого Bentley. Он обратился к кузовостроительному подразделению бренда Bentley Mulliner, чтобы реализовать дополнительные творческие детали и индивидуальные элементы для своих проектов.

Каждая из выпущенных ограниченным тиражом кроссовок ручной работы может похвастаться уникальными гранями, включая, помимо прочего, фирменную ромбовидную прострочку Bentley, вышивку крестом на рулевом колесе и премиальную кожу, идентичную той, что используется для отделки непревзойденного дизайна интерьера Bentley. Эти красивые элементы сочетаются с фирменной эстетикой The Surgeon и монограммой в виде черепа и скальпеля.

Доминик и команда Bentley Mulliner работали над созданием кроссовок, воплощающих разнообразие модельного ряда Bentley. Используя характеристики трех семейств автомобилей, узнаваемые кроссовки демонстрируют особые цвета, уникальные для их основных ценностей.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.