Штраф 11 500 рублей: молодую маму оштрафовали на парковке за то, что она кормила младенца

35-летняя британка Кармен Томпсон из Ньюки, Корнуолл, была на шопинге с своим приятелем и восьмимесячной дочерью, когда малышка проголодалась. Из-за того, что моя девочка родилась в результате ЭКО с малым весом, Кармен постоянно следила за тем, чтобы девочка не испытывала чувство голода.

Мы думали, что все в порядке. Охранники не пришли, и мы не поняли, что это была парковка с камерами, - говорит молодая мама.

Однако через пару недель после инцидента в пара была ошеломлена, открыв письмо и увидев штраф в размере 160 фунтов стерлингов (11 500 рублей).

Кармен не понимает, почему руководство парковки решило ее оштрафовать. Ведь она, как мама, ставит интересы своего ребенка на первое место. Она подала апелляцию и объяснила ситуацию, но рукоовдство Napier Parking Limited отклонила обращение.

Женщина утверждает, что ей было отправлено письмо от адвоката, в котором говорилось, что она должна выплатить оставшуюся сумму в размере 160 фунтов стерлингов или предстать перед судом. Она добавила: «В последнем письме от их адвоката говорится, что они предварительно одобрили ежемесячный платеж в размере 15 фунтов стерлингов, который был рекомендован с учетом оценки располагаемого дохода.

Они понятия не имеют, каков мой располагаемый доход, и даже если бы я была миллионером — до чего я очень далека — я бы все равно боролась с ними в суде. Моя дочь всегда была и будет первой, особенно перед 17-минутной задержкой парковки.

Представители парковки говорят о том, что мисс Томпсон было выставлено фиксированное обвинение, поскольку она нарушила условия:

Взимание платы всегда является крайним средством, но когда автомобилист не платит за достаточное время, это разумно и соразмерно. Мы предлагаем 10-минутный льготный период после истечения парковки, но в этом случае мисс Томпсон превысила свой период парковки примерно на 17 минут. Она была проинформирована о том, что будет применяться фиксированная плата, поэтому я не знаю, почему она не произвела оплату, необходимую для покрытия ее пребывания.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.