6 советов, как есть в автомобиле и не устраивать при этом беспорядок

Когда вы в пути и спешите, поесть в машине — удобный способ подавить аппетит. Также хорошо иметь немного еды для долгой поездки. Однако это может привести к появлению крошек и пятен. Подготовили несколько советов, как есть в салоне автомобиля, не создавая при этом беспорядка.

Совет №1. Используйте мешок для еды и мешок для мусора

Когда у вас в машине много еды, вероятность беспорядка возрастает. В качестве альтернативы объедините все продукты в один пакет или контейнер для еды, чтобы ограничить крошки и разливы. Кроме того, поместите пакет с едой в место, доступное для всех пассажиров. Еще одним преимуществом объединения продуктов в пакете для еды является то, что он освобождает больше места для хранения.

В дополнение к мешку с едой положите в автомобиль мешок для мусора. Чтобы избежать скопления отходов, выбрасывайте весь мусор в пакете. И делайте это сразу, как остановитесь.

Совет №2. Используйте широкую поверхность для приема пищи в автомобиле

Во время еды в машине сложно избежать крошек и пятен в салоне. Однако использование подноса может помочь избежать этих проблем.

Совет №3. Употребляйте только сухую еду

Влажная пища может прилипнуть к рукам во время еды, а затем оказаться на других частях автомобиля. И если от сухой пищи могут образовываться крошки, которые можно пропылесосить, в этом случае потребуется более сложная влажная уборка.

Совет №4. Пейте только прозрачные жидкости

Из напитков в машине лучше всего пить только прозрачные жидкости. Это уменьшит вероятность появления пятен в салоне автомобиля. Хотя это может означать воздержание от употребления таких напитков, как кофе, чай и газировка, компромиссом является более чистый интерьер.

Совет №5. Используйте дезинфицирующие салфетки для рук

В то время как бумажные полотенца или салфетки хороши для уборки беспорядка в автомобиле, еще лучше использовать влажные дезинфицирующие салфетки для рук. Их можно применять для очистки и дезинфекции поверхностей, к которым вы прикасались или на которые проливали еду или питье. Дезинфицирующие салфетки также помогают смягчить неприятные запахи, оставляя ваш автомобиль свежим.

Совет №6. Используйте подход «не оставляйте следов», когда едите в машине

На пикнике часто упоминается этика «не оставлять следов». В идеале вы должны придерживаться того же подхода, когда едите в машине. Выходя из автомобиля, не забудьте взять с собой остатки еды и мусор. Кроме того, беспорядок в конечном итоге обязательно произойдет, но если вы уберете его сразу, он не перерастет в большую проблему.

Приятного аппетита в поездках!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.