Haval продемонстрировал новый внедорожник

Знакомьтесь, это Haval H-Dog, новый внедорожник, предназначенный пока лишь для китайского авторынка. Представители бренда заявляют, что он создан для молодой аудитории. А еще этот автомобиль для тех, кто любит поездки в горы и по бездорожью в целом.

Новинка имеет суровый внешний вид. У H-Dog квадратный дизайн, черные колесные арки и круглые фары в стиле ретро.

Возможно, имя автомобиля станет другим… Поэтому не стоит запоминать его как H-Dog.

О технических характеристиках: мощность обеспечивается четырехцилиндровым бензиновым двигателем, в котором 238 лошадок. К слову, этот мотор используется во многих других автомобилях Haval. Коробка передач будет 8-ступенчатой автоматической. Базовые версии выпустят переднеприводными, топовые — полноприводными. Углы въезда и съезда автомобиля составляют 24 градуса и 30 градусов соответственно, а длина переднего и заднего свесов — 934 мм и 961 мм. Похоже, H-Dog сможет справиться с ездой по бездорожью.

Этот автомобиль, как бы он ни назывался, появится на китайском автомобильном рынке в конце четвертого квартала нынешнего года. Надеемся, что китайский автопроизводитель будет продавать новинку и в нашей стране.

Для справки: Haval — китайский автомобильный бренд, основан в 2013 году, подразделение компании Great Wall Motors по производству кроссоверов и внедорожников.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.