Почему вам нужен Harley-Davidson® Softail® Standard

У нового Harley-Davidson® Softail® Standard есть все, что должно быть у настоящего круизера: аскетичный профиль боббера «с характером», управляемость нового Harley-Davidson Softail и неукротимая мощь двигателя Milwaukee-Eight® V-Twin. Мотоцикл получил лакокрасочное покрытие классического цвета Vivid Black, элементы с зеркальным хромом и полировкой. Модель Softail Standard — это мотоцикл Harley-Davidson «в чистом виде».

Контраст черных и блестящих компонентов придает мотоциклу Softail Standard одновременно классический и минималистичный вид. Softail Standard доступен только в цвете Vivid Black/Черный и комплектуется седлом-соло, обнажающим укороченное заднее крыло, и баком на 13,2 литра с плавными очертаниями. Стиль оформления двигателя привлекает внимание к центральной части мотоцикла, где красуется совершенно черный Milwaukee-Eight 107 с полированными клапанными крышками, крышкой ГРМ и крышкой главной передачи. Ребра цилиндров специально не выделены контрастным цветом. Круглый воздухоочиститель, крышка которого крепится центральным болтом, еще больше визуально выделяет двигатель. Хромированные теплозащитные экраны и глушители Shotgun системы выпуска «2-в-2» делают профиль Softail Standard длиннее и ниже.

Стальные обода классических колес со спицами (19-дюймового переднего и 16-дюймового заднего) покрыты ослепительно сияющим хромом. Передняя вилка мотоцикла обработана прозрачным лаком, на нее установлены полированные траверсы, полированный кронштейн руля, хромированное кольцо фары и корпуса указателей поворота, контрастирующие с черным покрытием Vivid Black. Руль мини-эйпхэнгер обеспечивает райдеру агрессивную посадку, при которой его кулаки выставлены навстречу ветру. Компактная электронная приборная панель с цифровым дисплеем, встроенная в кронштейн руля, совершенно не загромождает переднюю часть мотоцикла.

Шасси Softail как надежная основа

Шасси Harley-Davidson Softail обеспечивает надежную основу для мотоцикла Softail Standard. Конструкция стальной рамы оптимизирована для повышения ее жесткости и снижения веса. Жесткое крепление двигателя к раме повышает общую жесткость шасси. Жестко работающая маятниковая задняя подвеска Softail обеспечивает динамичное поведение мотоцикла на дороге и придает ему внешнее сходство с классическими хардтейльными мотоциклами. Пружинно-гидравлический эмульсионный моноамортизатор задней подвески скрыт под седлом. Регулировка предварительного натяга пружины позволяет настроить заднюю подвеску с учетом веса райдера. Для регулировки требуется снятие седла с целью получения доступа к амортизатору. Вилка Dual Bending Valve мгновенно реагирует на внешние воздействия и повышает эффективность работы тормозов и управляемость. Передние и задние дисковые тормоза обеспечивают уверенное торможение. Антиблокировочная тормозная система (ABS) доступна на Softail Standard в качестве стандартного оборудования.

Мощь Milwaukee-Eight

Двигатель Milwaukee-Eight 107 V-Twin демонстрирует впечатляющие характеристики и имеет аутентичный для Harley-Davidson внешний вид, звук работы и характер. Два уравновешивающих вала гасят первичную вибрацию на холостом ходу и повышают уровень комфорта райдера. Четырехклапанная конструкция головок цилиндров, обеспечивающая большой объем впуска воздуха, два датчика детонации и прецизионная система охлаждения позволили повысить степень сжатия до 10.0:1, увеличить развиваемый двигателем крутящий момент и улучшить разгонную динамику мотоцикла. Для райдеров, интересующихся расширением возможностей двигателя, доступны все подходящие тюнинговые комплекты Harley-Davidson® Screamin’ Eagle® Stage Upgrade.

«Чистый холст» для кастомизации

В середине 2020-го модельного года модельный ряд Harley-Davidson пополнился моделью Softail Standard стоимостью 1099000. Это самый доступный из представителей линейки Harley-Davidson Big Twin и настоящий «чистый холст» для дальнейшей кастомизации. Компания Harley-Davidson разработала четыре комплекта оригинальных компонентов специально для модели Softail Standard. Они будут интересны как для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность или привлечь внимание окружающих к своему мотоциклу, так и для тех, кто желает улучшить его эксплуатационные характеристики. 

Четыре комплекта оригинальных компонентов

Четыре комплекта оригинальных компонентов, разработанные Harley-Davidson, являются отличным началом для кастомизации мотоцикла Softail Standard. Каждый комплект представляет отдельное направление кастомизации, и все входящие в комплект компоненты можно заказать в официальном дилерском центре Harley-Davidson. 

Комплект Day Tripper Custom Package: сочетает в себе стиль классического боббера и новый уровень функциональности за счет добавления пассажирской подушки и несъемного 21-дюймового сиссибара. С этим комплектом вы можете ездить со «вторым номером». Комплект также включает в себя подножки для пассажира с креплениями, вынесенные вперед педали и подножки райдера и односторонний боковой кофр из черной кожи, в котором можно разместить все самое необходимое.

Комплект Coast Custom Package: несет на себе печать ориентированных на эксплуатационные характеристики элементов в стиле западного побережья. Этот комплект включает в себя обтекатель Softail Quarter Fairing, черный анодированный алюминиевый руль Moto Bar с 5,5-дюймовым креплением, двухместное седло Bevel, подножки пассажира и подножки райдера в стиле BMX из коллекции 80GRIT™.

Комплект Touring Custom Package: этот комплект позволяет подготовить модель Softail Standard к дальним поездкам и включает в себя комфортабельное двухместное седло Sundowner™, подножки пассажира, быстросъемное 14-дюймовое ветровое стекло с легкой тонировкой, классические съемные боковые кофры и съемный 14,5-дюймовый сиссибар с подушкой.

Performance Custom Package: вы можете улучшить реакцию мотоцикла на поворот рукоятки акселератора и разгонную динамику на средних оборотах с помощью комплекта для тюнинга Screamin’ Eagle® Stage II Torque для двигателя Milwaukee-Eight 107 и устройства Screamin’ Eagle Pro Street Tuner, которое позволяет вручную настроить характеристики двигателя. В комплект также входит воздушный фильтр Screamin’ Eagle Heavy Breather Performance Air Cleaner с низким сопротивлением и глушители Screamin’ Eagle Street Cannon для басовитого рокота двигателя. Данный комплект разрешен для применения на дорогах общего пользования, разработан заводскими инженерами и не нарушает заводскую гарантию, если устанавливается в официальном дилерском центре Harley-Davidson.

 

Harley-Davidson® Softail® StandardHarley-Davidson® Softail® Standard

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.