Набор для пикника, «звездное небо» и другие самые популярные опции для люксовых машин

Недавно, автомобильный холдинг «Авилон» провел исследование, чтобы выяснить, какие опции являются самыми популярными для автомобилей класса люкс в России. Самой роскошной и продаваемой — стал набор для пикника Rolls-Royce стоимостью 4 000 000 рублей.

Набор для пикника Rolls-RoyceНабор для пикника Rolls-Royce


A легендарное «звездное небо», создающее иллюзию свечения звезд на ночном небосклоне, устанавливалось в каждый второй автомобиль бренда Rolls-Royce. Цена «неба» зависит от модели и в среднем составляет 1 200 000 рублей.

Звездное небо Rolls-RoyceЗвездное небо Rolls-Royce


С выходом внедорожника Cullinan пользуются спросом сидения и коктейльный столик, которые автоматически выдвигаются наружу из специального отсека в багажнике. Тем самым, владельцы Cullinan могут наслаждаться красотами природы в первом ряду. Установить или убрать кресла можно просто нажав кнопку. Цена — 2 600 000 рублей.

Коктейльный столик Rolls-RoyceКоктейльный столик Rolls-Royce


В этом году было продано три комплекта дорожных сумок Rolls-Royce идеально подходящих для установки в багажник Phantom за 1 400 000 рублей. А совсем недавно, коллекция эксклюзивных опций для автомобилей Rolls-Royce была дополнена изысканным набором для шампанского. Специальные терморегулирующие капсулы с монограммой «RR» поддерживают оптимальную температуру напитка. Стоимость —  5 700 000 рублей. На сегодняшний день это самая дорогая автомобильная опция. 

Набор для шампнаского Rolls-RoyceНабор для шампнаского Rolls-Royce


В линейке Bentley, самыми дорогими проданными опциями, стоимостью 2 300 000 рублей, стали эксклюзивный окрас из палитры цветов Mulliner Personal Commision и набор для пикника Mulliner Linley Humper. При этом каждый третий автомобиль марки Bentley имеет этот окрас.

Не менее дорогой и наиболее востребованной опцией стал карбоновый обвес от Mulliner для Bentley Bentayga за 2 200 000 рублей. Он подчеркивает спортивный стиль и устанавливается в каждый пятый автомобиль этой модели. Более 60% покупателей автомобиля Bentley Mulsanne приобретают эту модель в эксклюзивном двух-тоновом цветовом решении стоимостью от 1 060 000 рублей.

BentleyBentley


Каждый Bentley Continental GT оснащается поворотным дисплеем с аналоговыми приборами. Дисплей представляет собой треугольный вращающийся модуль, на одной стороне которого расположен 12,3-дюймовый сенсорный экран, на другой — три элегантных аналоговых циферблата (температура наружного воздуха, компас, часы), а на третьей — только гладкая поверхность шпона. Стоимость опции 330 000 рублей.

Поворотный дисплей BentleyПоворотный дисплей Bentley


Абсолютно каждый автомобиль марки Bentley имеет комфортные сиденья с массажем и вентиляцией за 250 000 рублей и настраиваемую подсветку салона и порогов – 160 000 рублей.

BentleyBentley

 

Подсветка порогов BentleyПодсветка порогов Bentley


Все автомобили модели Ferrari 488 Pista клиенты оснащают карбоновыми колесными дисками, которые на 40% легче легкосплавных и способствуют улучшению аэродинамических характеристик суперкара. Цена таких дисков составляет 1 742 000 рублей.

 

Карбоновые колесные диски Ferrari 488 PistaКарбоновые колесные диски Ferrari 488 Pista


На 60% автомобилей марки Ferrari покупатели устанавливают спортивные сидения, которые производятся с использованием карбонового волокна по индивидуальным размерам водителя и существенно сокращают вес кресел. Они имеют систему фиксации водителя и обеспечивают высокую степень безопасности и комфорта при вождении. Стоимость — 884 000 рублей.

Спортивные сидения FerrariСпортивные сидения Ferrari


Сенсорный дисплей для пассажира, полностью интегрированный с бортовыми системами популярен у 90% покупателей итальянских суперкаров. Он позволяет пассажирам также, как и водителю, просматривать информацию о навигации, скорости автомобиля, частоте вращения двигателя и менять некоторые настройки, в том числе и аудиосистемы. Цена пассажирского дисплея — 410 000 рублей. 

У поклонников английской марки Aston Martin особой популярностью пользуется логотип бренда из спрессованного карбона. Он устанавливается на каждый третий автомобиль. Стоимость — 300 000 рублей.

Логотип Aston MartinЛоготип Aston Martin


Среди широкого спектра персонализации покупатели этих суперкаров очень часто выбирают эксклюзивный принт на коже, который придает им неповторимый стиль и индивидуальность. Также, следует отметить, что «Авилон» предлагает уникальную опцию: при покупке лимитированной модели DBSGT Zagato — каждый покупатель получает винтажную реплику автомобиля DB4 Zagato в подарок. Всего будет выпущено 19 моделей стоимостью 762 000 000 рублей.

По словам операционного директора дивизиона «Авилон» Вагифа Бикулова, в прошлом году наблюдалось смещение среди клиентов от современных технологических опций к эксклюзивным опциям отделки интерьера – например, отделка салона камнем, кожа особых цветов, инкрустация. И в 2019 году тренд на покупку опций, ориентированных на комфорт, сохраняется. А вот технологические опции, такие как системы ночного видения, автоматическая парковка, адаптивный круиз-контроль, мультимедийные системы для пассажиров интересуют клиентов в меньшей степени.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Профиль Beslow
1 Июня 2019
ЗАРА6ОТОК в интернете!!!
Получи первые 20.000 PYБЛЕЙ уже сегодня!
Подробнее о заработке : adoble.fun
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.