Объявлены российские цены на обновленный Hyundai Elantra

Обновленный Hyundai Elantra южнокорейского автопрома будет доступен в России в четырех комплектациях. На днях дилеры представили цены на новинку.

Объявлены российские цены на обновленный Hyundai Elantra


Собранная в Калининграде модель будет представлена в нашей стране с двумя бензиновыми моторами — 1,6-литровым мощностью 128 лошадиных сил и 149-сильным двухлитровым.

Так, российскому покупателю на выбор предлагает четыре версии машины — Start, Base, Active и Elegance.

В начальную версию входят кондиционер, круиз-контроль, подогрев передних сидений. Такой вариант модели обойдется в 1 049 000 рублей. Комплектация Base оснащена информационно-развлекательной системой, подогревом руля и камерой заднего вида и будет стоить 1 120 000 рублей. Следующая комплектация — Active, как полагают Hyundai, станет самой популярной. Здесь список предыдущих опций дополнит климат-контроль и 16-дюймовые легкосплавные диски. Цена этой комплектации — 1 190 000 рублей.

Самый укомплектованный вариант автомобиля — Elegance — порадует своего обладателя ко всему прочему еще и светодиодными фарами, беспроводным зарядным устройством для смартфона, а также пакетом Style&High Tech. Ценник на такой автомобиль значится на отметке в 1 315 000 рублей.

 

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.