Lexus UX Lounge работает в Парке Горького

Lexus представил совершенно новый компактный городской кроссовер Lexus UX в уникальном пространстве Lexus UX Lounge в Парке Горького в Москве.

Lexus UX Lounge работает в Парке Горького


Пространство Lexus UX Lounge позволит гостям катка отдохнуть, набраться сил и впечатлений. Согреться помогут бесплатные горячие напитки, которые будут предложены в кофейной зоне крытого павильона Lexus UX Lounge. Здесь же посетители смогут познакомиться с коллекциями аксессуаров из фирменного бутика Lexus, а также узнать подробности о новом премиальном кроссовере Lexus UХ и других моделях Lexus.

В Lexus UX Lounge организованы фото-зоны с дизайнерскими световыми элементами – фигурами в форме UX, сиденьями в виде круга и полумесяца, разнообразными фирменными знаками с надписями и многими другими деталями декора для создания ярких фотографий. Авторы лучших фотографий с хэштегом #LexusUXнальду, опубликованных в социальных сетях, получат два бесплатных билета на посещение катка.

График работы:

четверг – пятница: с 17:00 до 23:00; суббота – воскресенье: с 10:00 до 24:00. По вторникам и средам работает только уличная зона Lexus UX Lounge. Пространство будет работать до конца марта.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.