Компания Hyundai подвела итоги года в России

Подводя итоги года, компания Hyundai отметила, что довольна достигнутым достижениям в этом году. Так, корейская автомобильная компания заняла второе место по продажам иномарок в нашей стране, и третьим в абсолютном рейтинге. Лидируют, опережая корейцев, только LADA и Kia.

Компания Hyundai подвела итоги года в России

Данная позиция, как отметили в Hyundai, вполне устраивает компанию, но на будущий год производители решили нацелиться на укрепление своих позиций в нише кроссоверов. По мнению руководства, это наиболее интересная с точки зрения развития в России категория автомобилей. В связи с этим, сегмент седанов и хэтчбеков планируется полностью перевести в пассивный режим продаж. Основная задача в этой области заключается в сохранении существующей доли.

Так планируется, что в течении 2019 года на рынок выйдет несколько новых моделей Hyundai. Точно известно о появлении рестейлинговой Hyundai Elantra и заряженного хэтчбека i30 N.
Что касается дилерской сети, то в компании пояснили, что она полностью сформирована. В 75 городах страны успешно работают автомобильные салоны, полностью удовлетворяющие потребности клиентов.

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.