Представлено четвертое поколение Suzuki Jimny

В преддверии пятидесятилетнего юбилея модели представлено четвертое поколение популярного внедорожника Suzuki Jimny. Обновленная версия автомобиля стала еще более практичной и функциональной за счет внешнего вида, интерьера и внедорожных характеристик.


Новое поколение внедорожника сочетает простоту, функциональность, полный привод, одинаково востребованный как в городе, так и на бездорожье. В интерьере новой модели ничто не отвлекает водителя от управления, а каждая деталь помогает преодолевать серьезное бездорожье. Стильный черный интерьер смотрится современно и элегантно.

Четвертое поколение Suzuki Jimny унаследовало четыре главных преимущества своих предшественников: лонжеронную раму лестничного типа, геометрическую проходимость, прочную зависимую подвеску, а также полный привод. Автомобиль создан для вождения в любых условиях благодаря профессиональной системе полного привода Allgrip Pro.

Автомобиль будет выпускаться в восьми цветах, среди которых два разработаны специально для Suzuki Jimny нового поколения (Kinetic Yellow и Jungle Green).

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.