Skoda Kodiaq локального производства представлена в дилерских центрах

Самый большой кроссовер Skoda Kodiaq не так давно появился на рынке, пришелся по вкусу потребителям, а теперь в России доступен и Skoda Kodiaq локального производства. Семейный внедорожник Skoda Kodiaq производится в Нижнем Новгороде.


Предусмотрено несколько комплектаций Active (от 1 339 000 рублей), Ambition (от 1 512 000 рублей) и Style (от 1 769 000 рублей) как с передним, так и с полным приводом. Автомобили оснащаются бензиновыми и дизельным двигателями объемом от 1.4 л до 2.0 л и мощностью от 125 л.с. до 180 л.с. в сочетании с коробками передач 6-МКПП, DSG-6 или DSG-7. Производство в Нижнем Новгороде позволило существенно расширить линейку двигателей и комплектаций. Кроме этого, модель стала более доступной для клиентов. 

На автомобили Skoda Kodiaq локального производства предоставляется трехлетняя гарантия на обслуживание в официальных дилерских центрах марки.

Впервые клиентам марки в России стал доступен Skoda Kodiaq с двигателем 1.4 TSI мощностью 125 л.с. в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, у покупателей появилась возможность заказать модель в базовой комплектации Active, а также приобрести переднеприводную версию внедорожника. В базовое оборудование Skoda Kodiaq локального производства входит 3-спицевое кожаное рулевое колесо, передние сиденья с подогревом, задние светодиодные фонари, двухзонный климат-контроль и многофункциональный дисплей Maxi Dot.

Skoda Kodiaq локального производства представлена в дилерских центрах


Начиная с комплектации Ambition в качестве базового оборудования клиентам предложены система контроля дистанции Front Assist, передние и задние датчики парковки, датчик света/дождя, внутрисалонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением. Автомобиль в комплектации Style порадует владельцев полностью светодиодной оптикой, атмосферной светодиодной подсветкой салона, камерой заднего вида, режимами Driving Mode Select и Off Road (только для полного привода). В список оснащения входят также передние противотуманные фары с системой освещения поворотов Corner, сиденье водителя с электроприводом и памятью настроек, центральный замок KESSY, наружные электрозеркала с обогревом, электроскладыванием, автоматическим затемнением и памятью настроек. 

Skoda Kodiaq локального производства предлагается в различных цветах кузова: синий Reef металлик, белый Pure, серый Platinum металлик, черный Deep перламутр, бежевый Cappuccino металлик, коричневый Topaz металлик и серебристый Brilliant металлик. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.