Премьеры MINI на Международном автосалоне во Франкфурте

В рамках Международного автосалона во Франкфурте бренд MINI приурочил две мировые премьеры: концепт электрокара MINI Electric Concept и воплощение городского видения гоночного болида MINI John Cooper Works GP Concept.

Премьеры MINI на Международном автосалоне во Франкфурте


Первый автомобиль, по мнению бренда, приоткрывает дверь в будущее экологически чистого вождения. Второй же создан с целью продемонстрировать максимальные спортивные возможности городского автомобиля и отметить 50-летний юбилей третьей к ряду победы Mini на Ралли Монте-Карло.

Кроме того, британский премиальный бренд представит на выставке весь модельный ряд автомобилей, а также аксессуаров и lifestyle продукции.

Запуск MINI Electric Concept полностью электрифицированной модели планируется в 2019 году на заводе в Оксфорде и будет приурочен к 60-летию со дня выпуска первого автомобиля MINI.

В автомобиле MINI John Cooper Works GP усовершенствованы инженерные решения, ранее примененные при создании MINI John Cooper Works GP 2012 года и MINI Cooper S 2006 года в комплектации John Cooper Works GP Kit. Выпущенные строго ограниченной серией (по 2 000 автомобилей в каждой) эти две модели в свое время воплотили в себе максимум возможностей. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.