Автомобиль недели: BMW 7 серии Edition 40 Jahre

Встречайте специальную версию BMW 7 серии Edition 40 Jahre. Благодаря необычным деталям в дизайне экстерьера и интерьера новинка подчеркивает утонченную элегантность и изысканную сдержанность.

Автомобиль недели: BMW 7 серии Edition 40 Jahre


Мировая премьера нового BMW 7 серии Edition 40 Jahre состоится на Международном автосалоне во Франкфурте осенью 2017 года.

Новый BMW 7 серии Edition 40 Jahre будет выпущен ограниченным тиражом в 200 экземпляров в мире, из них только 6 будет предназначено для российского рынка, при этом каждый автомобиль будет конфигурироваться согласно индивидуальным предпочтениям клиента.

Новинка будет доступна для заказа с октября 2017 года как в стандартной, так и в длиннобазной модификации с любым из доступных силовых агрегатов – 6-, 8- или 12-цилиндровыми. Эксклюзивный окрас BMW Individual Frozen Silver metallic, отличающийся характерными акцентами и полуматовым отливом, подчеркивает инновационный и футуристичный образ новинки. Вариант BMW Individual Petrol Mica metallic – это популярный исторический цвет BMW, который гармонично сочетает нежные и утонченные оттенки синего, традиционно встречающиеся на роскошных моделях BMW.

Опциональная панорамная крыша Sky Lounge, сиденья и центральная консоль Executive Lounge для задних пассажиров, а также развлекательная система с контроллером BMW Touch Command задают новые стандарты оснащения в этом классе. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.