Land Rover обновил линейку велосипедов

Land Rover представил целых четыре новые модели велосипедов. Четыре новинки в двух сериях, Six fifty и Dynamic, сочетают традиционное качество, современные технологии, изысканный дизайн и надежность.

Land Rover обновил линейку велосипедов

Велосипед Six fifty Series V с 20-дюймовой легкосплавной рамой из алюминия подойдет любителям активного отдыха. Подходит для езды по шоссе и по бездорожью. Велосипед оснащен гидравлическими дисковыми тормозами Tektro и 27,5-дюймовыми колесами. Яркая бело-желтая рама сразу выделяет модель Six fifty Series X среди других велосипедов в коллекции Land Rover. Этот велосипед с увеличенными 27,5-дюймовыми колесами создан для активного образа жизни, а вилка Suntour M3030 делает его универсальным для любой ситуации. 

Велосипед Dynamic Pure – горная модель с двойной подвеской, дополненной амортизатором Suntour Raidon Air Shock. Dynamic Air – модель, созданная специально для тех, кто готов в любой момент свернуть с шоссе и отправиться навстречу приключениям по пересеченной местности. Доступ ко всем 27 скоростям осуществляется с помощью переключателя Shimano. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.