В продаже появились автомобили KIA специальной серии FCC 2017

Во всех дилерских центрах KIA начались продажи автомобилей Rio, Cee'd, cee'd sw, Sportage и Optima специальной серии, которая создана для поклонников футбола в преддверии Кубка Конфедераций FIFA 2017 (FCC 2017). 

В продаже появились автомобили KIA специальной серии FCC 2017


Автомобили специальной серии FCC 2017 выпущены ограниченным тиражом. Они отличаются уникальным набором опций, предлагаемым клиентам на привлекательных условиях, и отмечены эмблемой с логотипом Кубка Конфедераций.

Кубок Конфедераций пройдет в России с 17 июня по 2 июля 2017 года.

Так, автомобили KIA Rio специальной серии FCC 2017 разработаны на базе комплектации Luxe. Автомобили KIA Rio серии FCC 2017 оснащены линзованными фарами головного света, противотуманными фарами и светодиодными дневными ходовыми огнями. Помимо эмблемы FCC 2017, KIA Rio специальной серии отличают эксклюзивные коврики в салоне и декоративные накладки на пороги передних дверей.

Для бизнес-седанов KIA Optima специальная серия FCC 2017 создана на основе комплектации Luxe и предлагается в 2 вариантах: с бензиновым двигателем 2,0 л (150 л.с.) и бензиновым двигателем 2,4 GDI (188 л.с.). В список оснащения KIA Optima специальной серии включены ксеноновые фары, система кругового обзора (AVM) с четырьмя камерами и легкосплавные диски 18” с шинами 235/45 R18. Кроссоверы KIA Sportage специальной серии FCC 2017 созданы на базе комплектации Comfort как с передним, так и с полным приводом. В список оснащения включены ксеноновые фары с омывателем, рейлинги на крыше, система бесключевого доступа Smart Key, мультимедийно-навигационная система с 7-дюймовым дисплеем, отображением информации о пробках в режиме реального времени и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.