Завершился конкурс Lexus Design Award 2017

В рамках Недели дизайна в Милане 2017 Lexus International объявил обладателя Гран-при ежегодного конкурса Lexus Design Award. В этот раз победителем стал Хирото Йошизо, который получил главный приз за проект Pixel

На конкурс Lexus Design Award 2017 было подано 1 152 работы из 63 стран мира, созданные в рамках темы конкурса YET.

«Lexus Design Award всегда является срезом того, что в настоящее время волнует молодых дизайнеров, и того, какие задачи и возможности они считают наиболее важными с точки зрения дизайна. Нам было очень сложно отобрать из поданных заявок сперва двенадцать финалистов, затем четырех победителей, которые представят полноразмерные прототипы своих проектов, и, наконец, обладателя Гран-при, но процесс обсуждения был оживленным и по-настоящему увлекательным», – говорит Элис Роусторн, член жюри Lexus Design Award 2017.

Pixel — это устройство, позволяющее забыть обо всем на свете, наблюдая за игрой света и тени. Особым образом скомпонованные стекла создают множество великолепных визуальных эффектов. Многократно отражаясь друг в друге, изображения преобразуются в квадраты, которые наблюдает зритель.

Эта завораживающая игра света и тени, образующих ясные, чувственные формы, не оставит вас равнодушными.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.