Состоялся конкурс красоты «Мисс KIA 2017»

C 15 февраля по 3 марта 2017 года компания KIA Motors Rus проводила онлайн-конкурс «Мисс KIA 2017». Титул «Мисс KIA 2017» получила балетмейстер Юлия Невдошенко из Москвы.

Состоялся конкурс красоты «Мисс KIA 2017»

Победительница получила приглашение на профессиональную фотосессию с новой моделью KIA и подарочный сертификат на косметику известных мировых брендов. В конкурсе «Мисс KIA 2017» приняли участие 483 фотоработы от 258 девушек. Четыре финалистки завоевали почетное звание «Вице-мисс KIA» и также получили подарочные сертификаты.

Состоялся конкурс красоты «Мисс KIA 2017»


Конкурс «Мисс KIA» проводится в России ежегодно с 2014 года. Для участия в конкурсе достаточно было сфотографироваться с автомобилем KIA и разместить фото в Instagram с хештегами #kiarussia и #misskia2017. 

«Я очень люблю свой белоснежный автомобиль KIA Picanto. Друзья говорят, что мы с ним похожи, а мне он напоминает идеальные пуанты — та же легкость и грациозность. Конкурс «Мисс KIA» показал мне, как важно быть готовой к самым неожиданным поворотам. «Только вверх и вперед» — девиз, который ведет меня в жизни и профессии. Проживать каждый день радостно и стремительно мне помогает мой «малыш» KIA Picanto. Если бы проводился конкурс красоты среди автомобилей, я бы точно выбрала именно эту модель!», — говорит Юлия Невдошенко

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Катя Савицкая
20 Марта 2017
Красавица
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.