Audi поддерживает Берлинский кинофестиваль

Марка Audi выступает парнером 67-го Берлинского международного кинофестиваля. Берлинале – это связующий элемент искусства и технологий.

Audi поддерживает Берлинский кинофестиваль

«Культура – это важный фактор инновационности общества, так как она раскрывает новые пути развития и предлагает вниманию идеи, которые выделяются на общем фоне, – говорит делится Джейсон Ласти, руководитель отдела маркетинга AUDI AG. В мире, который все больше и больше становится цифровым, сильная с творческой точки зрения промышленность приобретает особую значимость. Специалисты могут по-новому осмысливать идеи, использовать в своей работе художественное чутье для создания новых форм и вносить свой вклад в принятие технических инноваций всем обществом».

В павильоне Audi Berlinale Lounge состоится встреча дискуссионного клуба Berlinale Open House. Кстати, с 2015 года вручается премия Audi Short Film Award за лучший короткометражный фильм. В нынешнем году в борьбу за главные призы среди короткометражных фильмов («Золотой медведь» и «Серебряный медведь»), а также за премию Audi Short Film Award вступили 23 короткометражные киноленты из 19 стран. Обладатель премии Audi получает приз в размере 20 тысяч евро.

Берлинский кинофестиваль проходит с 9 по 19 февраля. 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.