Компания «Авторусь» представила новый Volkswagen Amarok

Презентация нового заряженного для бездорожья Volkswagen Amarok прошла на территории «Парка Дракино», подготовила ее группа компаний «Авторусь». Именно здесь, на специально подготовленной площадке, все желающие могли лично оценить все плюсы нового автомобиля. Оff-road-трасса включала в себя несколько зрелищных испытаний, пройдя которые можно было по достоинству оценить умения и возможности пикапа.


Amarok легко справился с заснеженной трассой, уверенно проходил специально подготовленные сложные виражы, крутые подъемы и самостоятельно притормаживал на спусках, чем порадовал многих участников тест-драйва, особенно девушек. Не зря немецкий пикап был одной из самых долгожданных автопремьер сезона.

С полным приводом 4MOTION, 8-ступенчатой АКПП и клиренсом в 25 см автомобиль готов к любым бездорожным приключениям, что и доказал на премьерном тесте.

Кроме тест-драйва для гостей была подготовлена отличная развлекательная программа и множество подарков и призов. Все желающие могли украсить новогоднее печенье, сделать куклу, посетить контактный зоопарк и даже порыбачить.

Специально для приверженцев бренда «Фольксваген Центры АВТОРУСЬ» предложат особые условия покупки пикапа. Подробности можно уточнить в дилерских центрах компании.

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.