Infiniti Q60 Concept: автомобиль недели

Во время автосалона в Детройте компания Infiniti представит новыый концепт-кар Q60. Учитывая, что это действительно революционный автомобиль, FashionTime.ru еще до открытия автосалона в Детройте решил изучить автомобиль поближе.


Итак, концепт-кар представляет собой двухдверную модель Q60 нового поколения. Даже беглый взгляд на автомобиль позволяет увидеть уникальное сочетание замысловатых контуров, захватывающей мощи и высококачественной отделки.

«Q60 Concept является наиболее эмоциональным концептом, когда-либо созданным Infiniti. Этот концепт превосходит самые смелые фантазии дизайнеров, являясь новой отправной точкой компании в подходе к изготовлению автомобиля: от концепт-кара до серийной модели. В следующем году Q60 Concept окажет влияние на все спорт-купе Infiniti»,– заявил Франсуа Банкон, вице-президент Infiniti по планированию продукции.

Притягательный Q60 Concept отражает намерение компании усилить свое присутствие в сегменте среднеразмерных моделей, а также закрепить за собой статус люксового бренда. При габаритах 4690 мм х 1865 мм х 1370 мм Q60 Concept обладает спортивным духом как в движении, так и в состоянии покоя, сохраняя при этом характерные волнующие черты купе. Крутой скат крыши и резко очерченные бока усиливают первое впечатление. 21-дюймовые колеса со спицами, выполненными в матово-темном и блестящем черном хроме, возвышают концепт над дорогой.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.