Имиджевое пространство Hyundai открылось в Москве

Москва предлагает посетителям широкий спектр возможностей для приятного и полезного времяпрепровождения. Например, пространство галереи Hyundai MotorStudio включает в себя 5 функциональных зон: площадку для мероприятий, галерею автомобилей, зону продажи сувенирной продукции, библиотеку и кафе.


Ключевой элемент интерьера MotorStudio – центральная лестница-амфитеатр с первого на второй этаж, создающая силуэт сердца. Два экрана над каждым из лестничных пролетов позволят гостям насладиться фильмом или презентацией, удобно расположившись на сидениях, устроенных прямо на ступенях. На стене, между лестничными пролетами закреплен автомобиль – Solaris, бестселлер марки на российском рынке, ярко-красного цвета. Такое необычное расположение позволит посетителям по-новому взглянуть на привычные вещи.

«Hyundai MotorStudio предложит нашим нынешним и будущим клиентам узнать больше о философии и культуре марки Hyundai и даст компании возможность рассказать об отличительных чертах Modern Premium концепции бренда», – отметил генеральный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги.

На первом этаже MotorStudio расположена галерея автомобилей, где посетители могут ознакомиться с новыми моделями и узнать о последних достижениях марки. В этой зоне также представлены экспонаты известных современных художников и скульпторов, которые черпали вдохновение в дизайнерских решениях Hyundai. Двери Hyundai MotorStudio открыты для посетителей ежедневно с 10:00 до 22:00 по адресу: улица Новый Арбат, д. 21.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.