Тойота Центр Красноярск установил мировой рекорд Гиннесса

7 июня красноярский центр продажи автомобилей Toyota установил мировой рекорд Гиннесса. 1416 автомобилей построили самый большой логотип из автомобилей Toyota, тем самым побив предыдущий рекорд автомобильной компании Subaru, которая два года назад организовала в Москве построение надписи «Subaru Team Russia» из 1251 автомобилей.

Логотип Toyota из 1416 автомобилейЛоготип Toyota из 1416 автомобилей


Регистрация на мероприятие велась на протяжении трех недель, участниками построения могли стать автовладельцы бренда Toyota, в независимости от расположения руля, наличия официального дилерства и года выпуска автомобиля. Каждому участнику на въезде выдавался номер сектора в логотипе. Регулировщики на КПП встречали автовладельцев, направляли в нужный сектор и помогали парковаться.

Марк Маккинли вручает сертификат ГиннесаМарк Маккинли вручает сертификат Гиннеса


Для официальной регистрации рекорда из Лондона был приглашен представитель Guinness World Records Ltd., Марк Маккинли, который лично считал каждый автомобиль в логотипе. После финального построения, господин Маккинли вручил сертификат, подтверждающий фиксацию рекорда. После чего автовладельцы и жители города до самого утра праздновали победу и танцевали под хиты DJ Smash. А в это время над восхищенными людьми в небе пикировали самолеты: пилоты в нескольких метрах от земли заходили в мертвые петли, стремительно приближались к гостям и снова взмывали в небо. Зрелище было по-настоящему захватывающим!

Празднование под музыку DJ SmashПразднование под музыку DJ Smash

 

Автор: Дарья Буркова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.