Спортивный седан Audi S8: автомобиль недели

Время публикации: 27 Ноября 2013
Источник: FashionTime.ru
Новая флагманская модель Audi S8 выходит на российский рынок. Автомобилисты обязательно оценят мощный двигатель, новые технологии, выдержанный стиль и интерьер, который даже любителя приведет в восторг. 
 
Мощность у нового автомобиля достигает 520 лошадиных сил, а благодаря полному приводу quattro®, S8 разгоняется до 100 км/ч за 4,1 секунды. Электронное управление и восьмиступенчатая коробка передач обеспечивает быстрое и плавное переключение. Сторонникам экологического движения придется по вкусу небольшой расход топлива: всего 9,6 литра на 100 километров. И это самый лучший показатель среди автомобилей в этом классе.  
 
В Audi S8 установлен спортивный дифференциал для задней оси, это позволяет добиться улучшенной управляемости. Экстерьер новой модели выглядит мощно и атлетично. Такого эффекта инженеры добились с помощью цвета и двойных хромированных планок. Для кузова Audi советует выбрать из палитры цветов эксклюзивный серый цвет с перламутровым блеском Daytona Grey.
 
Другая инновация в автомобиле – это передние фары, выполненные по технологии Matrix LED. Такие фары, сделанные из 25 модулей, отлично освещают дорогу, но при этом не слепят других участников движения. 
 
«Обновленная версия Audi S8 традиционно претендует на звание самого спортивного седана в своем сегменте. Теперь его имидж дополнен новыми дизайнерскими решениями, а также такими инновационными технологиями, как уникальные фары Matrix LED. Автомобиль по достоинству оценят те, кто предпочитает сочетание комфорта седана представительского класса и спортивного духа, присущего всему «заряженному» семейству S и RS бренда с четырьмя кольцами», – говорит Елена Смирнова, глава Audi в России. 
 
Цена автомобиля стартует от 5 450 000 рублей.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.