В Москве пройдет ВелоБарахолка «Все хотят на улицу!»

27 мая на территории Музея Москвы (Зубовский бульвар, д. 2) состоится благотворительная ВелоБарахолка «Все хотят на улицу!» в поддержку детского хосписа «Дом с маяком» в рамках проекта «Делись добром, Москва!». Мероприятие пройдет с 11:00 до 20:00, вход – бесплатный.

В Москве пройдет ВелоБарахолка «Все хотят на улицу!»


Все собранные на событии средства будут направлены на приобретение дорогостоящих электрических инвалидных колясок. Все безмоторные транспортные средства и аксессуары можно будет приобрести за благотворительное пожертвование в пользу детского хосписа.

Специалисты GMS-clinic будет весь день проводить всем желающим спортивный check-up, проверяя готовность организма к летнему сезону. Центральной частью маркета еды станет международный благотворительный фестиваль-конкурс «Культ Плова». Гости события смогут отведать более 10 видов плова, приготовленного поварами и гастрономическими заведениями Москвы, среди которых будут отель «Балчуг Кемпински», выездная чайхана Алишера Халилова, ресторан Accenti, Пловная #1 и другие.

Также на маркете еды будет представлен сыр от компании «Сыр и масло Костромские сыроварни», хлеб и сладкие вафли от закрытой неформальной группы энтузиастов «Маньяки-хлебопеки», пироги от сети кофеен «Кулинариум» и ароматный кофе от кофейни СameraObscuraCoffee. Весь день на площадке будут звучать DJ-сет, а вечером состоится концерт Polina Ice и группы «Ромарио»

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.