Что дарить на 8 марта: подарки, которые действительно радуют

Первые дни весны ознаменовываются долгожданным днём 8 марта. Перед самым цветочным и нежным праздником мы подготовили для вас подборку подарков на любой вкус и кошелёк. У вас ещё осталось немного времени, чтобы сверится с ним и пробежаться по магазинам в поисках своего идеального подарка для своей мамы, дочери, девушки, жены или же подруги. Ну что, начнём?

Apple-мания 

Белый чехол Smart Battery Case для iPhone 6s

Apple-мания 

Для девушек, которые хотят всегда оставаться на связи идеально подойдёт чехол Smart Battery Case. Он разработан специально для увеличения заряда аккумулятора и защиты iPhone 6s и iPhone 6 от внешних повреждений. Такой аксессуар подарит до 25 часов разговоров по телефону, до 18 часов работы в интернете, ещё больше времени прослушивания музыки и просмотра видео, а главное – возможность всегда быть на связи!

 

Беспроводные накладные наушники Beats Solo2

 

Apple-мания 

Танцуй, как будто никто не видит! Беспроводные наушники Beats Solo2 Wireless действуют в радиусе 9 метров от устройства и работают до 12 часов без подзарядки. Встроенный микрофон позволит принимать звонки. Кроме того, у наушников доступны поистине девчачьи цвета - золотой, серебристый, «серый космос» и «розовое золото». 

Сладкие подарки 

Сладкие подарки 

 

Все девочки независимо от возраста любят сладкое. Порадовать девушек можно десертом от гастрономического дома Katusha, который был создал специально к празднику. Основным ингредиентом всех сладостей стал апельсин, а главным символом коллекции - огненный цветок, которым украсили праздничный торт «Флёр де Оранж». Из небольших сладких сюрпризов в коллекции можно найти пирожное «Манго-апельсин» и персиковый «Цветочный шар». Конечно, не обойтись без любимого десерта - эклера, крем которого также приготовлен на основе апельсина. 

Красота и парфюмерия  

Красота и парфюмерия  

 

Гордость любо девушки, это, без сомнения, волосы. А хорошие волосы требуют хорошего ухода. Поэтому порадуйте свою даму подарочным набором «Агент No.3» от Olaplex. В него вошло два эликсира «Совершенство Волос».  Продукт наносится на волосы перед мытьём и смывается через 10 минут, после чего волосы моют как обычно. Продукт заново восстанавливает разрушенные дисульфидные связи внутри структуры волос, которые отвечают за их природную прочность, эластичность и блеск.

 

Красота и парфюмерия  

Если вы хорошо знаете предпочтения адресата, можно подарить парфюм. Новая пудровая парфюмерная вода NARCISO Poudree может стать прекрасным презентом. Это настоящий эксклюзив, так как старт продаж в России начался на несколько месяцев раньше, чем в Европе. Женственный цветочный аромат с нежными, мягкими пудровыми нотами в сердце – это продолжение истории NARCISO. Преобладающие пудровые акценты оставляют ощущение бархатистой кожи. 

Украшения и аксессуары 

Кошелек от Rolls-RoyceКошелек от Rolls-Royce

 

Нравятся автомобили Rolls-Royce? Специально для таких ценителей прекрасного, автомобильный бренд выпускает коллекцию аксессуаров. В качестве подарка отлично подойдет стильный женский кошелек на молнии с фирменным тиснением, он изготовлен из той же первоклассной кожи, которая используется в интерьере автомобилей Rolls-Royce. В кошельке есть несколько карманов и 12 отделений для пластиковых карт, а также отсек для монет. 

Украшения и аксессуары 

 

UNOde50 создал линию изделий, в которой обтекаемые металлические элементы сочетаются с жемчужными кристаллами Swarovski – воплощением элегантности. В жемчужной коллекции вы найдете открытые браслеты, минималистичные кольца на несколько пальцев, миниатюрные серьги-гвоздики и стильные колье-чокеры, благодаря которым вы всегда будете находиться в центре внимания. 

Украшения и аксессуары 

 

Испанский бренд TOUS представил праздничную подборку аксессуаров и украшения. В неё вошли сумки и часы, платки, клатчи и различные украшения - браслеты, подвески, кольца и серьги. Каждая девушка, чтобы она ни говорила, нуждается в качественных аксессуарах, так почему не порадовать её ими?

 

 

Украшения и аксессуары 

В преддверии 8 марта швейцарский часовой бренд TAG Heuer представляет праздничную подборку женских моделей часов в стиле ярких и знаменитых друзей бренда: модели Кары Делевинь и спортсменки Марии Шараповой. В подборке представлены дерзкие TAG Heuer Formula 1, спортивные TAG Heuer Aquaracer и женственные TAG Heuer Carrera, а также лимитированная модель TAG Heuer Carrera Cara Delevingne edition, посвященная супермодели. Каждая из моделей может стать отличным подарком, который подчеркнет индивидуальность стильной современной девушки.  

Украшения и аксессуары 

 

Ювелирные украшения из коллекции Infiniment Vôtre и пишущие инструменты из колекции Princesse Grace de Monaco от  Montblanc. Колекция Infiniment Vôtre посвящена красоте вечной любви и дружбы. Отличительная черта этой коллекции - легкий, элегантно изогнутый символ бесконечности, похожий на цифру 8. Коллекция отражает бесконечность настоящих чувств. В коллекцию Infiniment Vôtre входят кольцо, серьги и колье из розового золота с бриллиантами, а также колье и браслеты из стерлингового серебра. Пишущие инструменты из коллекции Princesse Grace de Monaco посвящены великой американской актрисе, принцессе Монако Грейс Келли. Они могут стать прекрасным подарком и спутником на всю жизнь. 

Гаджеты

Гаджеты

 

Ещё один технический подарок - смартфон Lumia 550. Он прекрасно подходит для девушек, которые одинаково оценят широкий функционал и стильный дизайн. Доступный и мощный смартфон Lumia 550 предлагает пользователям все преимущества Windows 10, включая удобный браузер Microsoft Edge. На устройстве предустановленны приложения Office – Word, Excel, PowerPoint, 

Обувь 

Обувь 

В волшебный день весны и красоты для тех, кто хочет преподнести поистине дорогой подарок, и тех, кто хочет выглядеть ярко и в то же время женственно, итальянские дизайнеры бренда Ballin создали изящную коллекцию обуви. В линии представлены классические кожаные лодочки и босоножки, полные изысканности и утонченности, и более фантазийные вдохновляющие модели. Цветовая гамма отличается насыщенными, сочными оттенками, как нельзя лучше ассоциирующимися с наступлением весны.

 

Автор: Екатерина Овсянникова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.