Три причины выбрать сумки Michael Kors

Выбор женской сумки — та еще задача, ведь аксессуар должен подходить едва ли не к каждому образу. Если вам нужен аксессуар, который будет актуален несколько лет и подойдет для любого случая, обратите внимание на сумки Майкл Корс. Вот лишь три их преимущества.

Три причины выбрать сумки Michael Kors

Доступная роскошь

Необязательно тратить сотни тысяч рублей, чтобы выглядеть стильно. Изделия Michael Kors смотрятся дорого, а купить их может каждый. Бренд стремится сделать роскошь доступной для всех, поэтому предлагает бюджетные аксессуары, но из премиальных материалов. Все потому, что такого принципа придерживается основатель и дизайнер модного дома Майкл Корс.

Долговечность

При правильном уходе изделия от бренда служат годами, потому что производятся из качественных материалов. Большая часть — из прочной сафьяновой кожи. Она не боится воды, грязи, устойчива к царапинам, истиранию, не теряет своего первоначального вида минимум 5 лет. Также бренд использует канвас и экокожу. Они также долго сохраняют свойства.

Универсальность и большой выбор форм

Майкл Корс выступает за концепцию униформы. Его идеальный клиент наигрался с безумными образами и предпочитает универсальные вещи. Поэтому большая часть продуктов бренда сочетается с разными образами: от повседневных до деловых. Кроме того, в каталоге бренда есть кросс-боди, багеты, тоуты, клатчи, рюкзаки.

У Michael Kors несколько коллекций. Например, Bradshaw — это элегантные функциональные модели, которые вмещают самое необходимое: от карманного зеркала до смартфона. Bradshaw представлены в белом, пудровом, молочном, коричневом, черном цветах.

Коллекция Jet Set состоит из небольших и вместительных изделий на каждый день, которые удобно брать с собой. Есть несколько оттенков: черный, бежевый, коричневый, синий, красный.

В линейке Carmen представлены разные модели: от крупных шоперов до миниатюрных клатчей. Они изготовлены из кожи, украшены металлическим логотипом бренда. Оттенки — черный, бежевый, коричневый, розовый, голубой.

Познакомиться с другими коллекциями Michael Kors и выбрать сумку можно в онлайн-стоке. В каталоге вы найдете только оригинальные акцентные и универсальные изделия, которые прослужат минимум 5 лет.

По всей России действует бесплатная доставка: вы получите аксессуар в течение нескольких часов или дней в зависимости от региона. На все товары действует гарантия. Если изделие не понравилось или вы нашли брак, можно оформить возврат.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.