Преимущества пеленок из муслина для новорожденных

Ожидание малыша — это важный период в жизни каждой семьи. Хочется дать ребенку все самое лучшее, чтобы он ни в чем не нуждался, рос и развивался гармоничной личностью. Но на рынке огромный выбор аксессуаров для новорожденных, поэтому молодые мамочки часто ошибаются с покупкой элементарных вещей. Сегодня нам хотелось бы поговорить конкретно про пеленки. Противники пеленания считают, что пелёнки сковывают движение малыша. Сторонники доказывают, что в пелёнках малыш чувствует себя, как в коконе. Нам ближе второй вариант. Только пеленки должны быть качественными, изготовленными из стопроцентного хлопка. Советуем присмотреться к муслину. Это мягкая ткань, выполненная особым, редким плетением. По структуре она ближе к марле, но чуть более плотная. Качественные пеленки из муслина для новорожденных очень мягкие, лёгкие и дышащие. Они идеально подходят для пеленания малыша в тёплую погоду (весенний и летний сезон).

Особенности муслиновых пеленок

Начнем с того, что муслиновые пеленки имеют массу положительных отзывов в сети. Они популярны не только в нашей стране, но и за границей. Муслин производится по технологии, где нити из стопроцентного хлопка скручиваются и переплетаются между собой под разными углами. На выходе получается износостойкая ткань с множеством воздушных каналов и очень приятной тактильно структурой. Материал ощупь мягкий, поэтому не раздражает нужную детскую кожу. Плюсы пеленок из муслина очевидны:

  • Экологичность. Материал натуральный, он полностью безопасен для здоровья человека и окружающей среды.
  • Отсутствие противопоказаний по составу материала. Муслиновые пеленки подходят всем.
  • Долговечность. Она достигается как раз за счет особого скручивания волокон.
  • Хорошая эластичность. Это облегчает процесс пеленания малыша.
  • Ткань хорошо впитывает влагу. Сон ребёнка будет спокойным и крепким при любых обстоятельствах.
  • Воздухопроницаемость. В таких пелёнках малыш точно не перегреется, а на его нежной коже не будет потнички, высыпаний и раздражений.

Заказать муслиновые пеленки с доставкой по всей России вы можете в интернет-магазине toime.ru. Цена у них очень приятная, учитывая все перечисленные выше плюсы. Качественная впитывающая пеленка легко и быстро сохнет, а также надежно защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и солнечных ожогов. Ну и цвет у нее очень яркий, поднимает настроение даже в пасмурный день.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.