Женские пальто 2015: модные идеи весны

Апрель. Снег. Очень ветренно и промозгло. Что может поднять настроение, когда вместо солнца и пробивающейся зеленой травы за окном виднеются грязно-коричневые лужи? Яркие, концептуальные пальто: они не просто согреют в нулевую температуру, но и сделают ваш образ ультра-модным. Так что срочно отправляемся в магазин и выбираем себе пальто – между прочим, на многие модели сейчас приятные скидки. А как и с чем их носить, узнаете из фотосессии FashionTime.ru.


Женские пальто 2015: cочные цвета

Женские пальто 2015: модные идеи весны

Чтобы не запутаться в многообразии модных пальто, коих в магазинах сейчас великое множество, держите курс на яркие, сочные цвета. Розовые, лиловый, персиковый, коралловый, синий – эти оттенки подойдут практически любой девушке. Накинутое на плечи пальто насыщенного цвета лучше сочетать с вещами более сдержанной цветовой гаммы.

Более, чем универсальная белая блузка и тут придется кстати: заправьте ее в мини-юбку или юбку-карандаш нейтрального оттенка, например, серого или, чтобы look не был скучным, сложной текстуры. На ногах будут прекрасно смотреться изящные лоферы с острым носом и прозрачными пластиковыми вставками. Тяжелые ботинки смотрелись бы в этом образе более привычно, но этой весной позвольте брутальности и унисексу уступить место женственности.

ЖЕНСКИЕ ПАЛЬТО 2015: пальто + клетка

ЖЕНСКИЕ ПАЛЬТО 2015: пальто + клетка


Отличной парой к однотонному яркому пальто станет узкая юбка миди в крупную клетку. Если получится подобрать вещи в одной цветовой гамме, например, как в нашем образе, синей, можете смело претендовать на попадание вашего фото в глянцевую подборку strеet style. Кстати, слипоны – хорошая идея для дополнения look'а с пальто. В этом случае предпочтение лучше отдать не спортивной модели этой обуви на подобие той, что выпускает культовая марка Vans, а более casual - например, с верхом из войлока в духе настоящих валенок, искусственного меха или текстурированной кожи.  

 

ЖЕНСКИЕ ПАЛЬТО 2015: ПАЛЬТО + полоска

ЖЕНСКИЕ ПАЛЬТО 2015: ПАЛЬТО + полоска

И продолжая тему геометрии, попробуйте сочетать пальто благородного кирпичного оттенка с топом в стиле тельняшки. Мы не зря говорим «в стиле»: то есть, это не должна быть простой трикотажный лонгслив в сине-белую полоску. В актуальном весеннем look'е с пальто мы используем топы и блузы из более дорогих материалов, к примеру, качественной вискозы. Дополнят образ брюки-кюлоты, которые с осени 2014 года не выходят из моды, и лодочки. Последние могут быть как нюдовые, так и неожиданного цвета, например, желтые. Выбирайте оттенок туфель, исходя из цветовой гаммы всего образа и не бойтесь экспериментировать. 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.