Модные украшения весны 2015

Аксессуары – важная часть любого образа. Изящные или, наоборот, тяжелые колье, кольца, браслеты и серьги способны сделать образ завершенным и гармоничным или, будучи неправильно подобранными, совершенно безвкусным. Ну а без украшений вы рискуете просто выглядеть скучно. FashionTime.ru представляет модные украшения весны 2015 года. Как их носить и с чем сочетать, смотрите в нашей фотоподборке. 


Модные украшения весны 2015: браслеты

Christian Dior, весна-лето 2015Christian Dior, весна-лето 2015
Fendi, весна-лето 2015Fendi, весна-лето 2015

 

Массивные, громоздкие украшения – главный тренд сезона. Крупные, увесистые браслеты сами по себе выглядят весьма интересно в образе и не требуют особой поддержки, и это стоит учесть при выборе look'a. Если ваш выбор пал на крупные цветные браслеты из кожи, как у Fendi, или из металла, как у Chrisrian Dior, пусть это будет единственный выразительный акцент в образе: кольца и серьги в этом случае можно вообще не надевать, а одежду лучше предпочесть сдержанных оттенков, не утяжеленную слишком яркими принтами и сложной текстурой. 

Кстати, весной 2015 года актуально носить от двух и более браслетов на одной руке. А также сезон вновь открывает формы браслетов на предплечье, подобие которых носили женщины еще в Древнем мире. Это могут быть не только классические и привычные нам обручи, но и изящные конструкции различной формы.

МОДНЫЕ УКРАШЕНИЯ ВЕСНЫ 2015: кольца

Valentino, весна-лето 2015Valentino, весна-лето 2015
Rodarte, весна-лето 2015Rodarte, весна-лето 2015

 

Этой весной можно позволить себе быть роскошной и купаться в золоте. Золотые изыски прослеживаются в ювелирной коллекции Дома Valentino, где представлена целая линия оригинальных колец на все пальцы и фаланги. И да, мы снова видим кольца на девушках в не самых привычных мастах, например, на бровях. Показ Rodarte, весна-лето 2015, явно показал модницам, что в новом сезоне не стоит стесняться и, если уж решились на пирсинг, так делать его можно от всей души.

МОДНЫЕ УКРАШЕНИЯ ВЕСНЫ 2015: перья и мех

Fendi, весна-лето 2015Fendi, весна-лето 2015
Etro, весна-лето 2015Etro, весна-лето 2015


Дизайнеры предложили этой весной яркие украшения из перьев и меха, которые навевают нам воспоминания эпохи хиппи 70-х, которая сейчас более, чем актуальна. Бусы из перьев, бахромы, дерева, костяных клыков и бусин представлены в коллекциях брендов Etro, Derek Lam, Louis Vuitton. Что касается меха, то его не обошел вниманием Карл Лагерфельд, дополнивший оригинальными цветными браслетами-часами образы моделей на показе Fendi, весна-лето 2015. А в коллекции Nicholas K нашлось место меховым серьгам в виде конского хвоста. 

 

МОДНЫЕ УКРАШЕНИЯ ВЕСНЫ 2015: серьги

Louis Vuitton, весна-лето 2015Louis Vuitton, весна-лето 2015
Giorgio Armani, весна-лето 2015Giorgio Armani, весна-лето 2015

 

В наступившем весеннем сезоне при выборе серег можно полностью довериться своей фантазии. Дизайнеры представили свое видение этого аксессуара, показав нам совершенно новые формы и ассоциации. Чего стоят только серьги в виде английской булавки Giorgio Armani?! Многие серьги, которыми дополнили свои образы стилисты на показах весна-лето 2015, составлены из трех и более частей. Ну а поклонникам классики придутся по душе лаконичные и в то же время роскошные серьги от Дома Oscar de la Renta, которые украсят любой вечерний образ.

МОДНЫЕ УКРАШЕНИЯ ВЕСНЫ 2015: колье

Coach, весна-лето 2015Coach, весна-лето 2015
Giambattista Valli, весна-лето 2015Giambattista Valli, весна-лето 2015


Для любительниц жемчуга есть приятная новость: этот камень актуален как никогда весной 2015 года. Это может быть классическая изящная нитка на шее, как у моделей на показе Coach, так и колье с крошечными бусинами или огромными камнями, хаотично расположенными на леске. Допускаются увесистые цепи, кулоны в форме подковы, геометрических фигур или сердец. А вдохновляться можно, смотря на абстрактные массивные колье из коллекции Giambattista Valli, сделанные из металла.

Вот так выглядят модные аксессуары сезона весна-лета 2015. Сдержанные цвета и необычные формы, плавные линии, разнообразные детали и элементы – и это ваше основное оружие в погоне за красотой. Остается лишь найти свое украшение!

Автор: Ася Багдасарян
Фотограф: en.vogue.fr
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.