Модные джинсы 2014: самый откровенный деним

Джинсы давно стали обязательной составляющей как женского, так и мужского базового гардероба, и это неслучайно – их можно носить практически с любой одеждой и в рамках любого стиля. Можно составить гранжевый лук – рваная пара джинсов будет отлично смотреться с oversize-рубашкой в клетку и грубыми ботинками. Можно разбавить свой пятничный дресс-кодприйти в офис в прямых джинсах, блузке и лодочках. В выходные можно лениво ходить по дому в джинсах-бойфрендах – просто потому что это удобно. Как подобрать свою идеальную пару и выбрать модные джинсы 2014 года – об этом в фотосессии FashionTime.ru.

 

модные джинсы 2014: рваные джинсы

Модные джинсы 2014: самый откровенный деним


Рваные джинсы – ключевой элемент в гранжевом гардеробе. Пик их популярности пришелся на 90-е годы благодаря нарочито небрежному стилю рок-музыкантов, которые якобы не придавали особого значения своему внешнему виду и носили специально состаренные вещи. Сейчас эта модель вновь возвращается в моду – причем в самых разных фасонах. Это могут быть джинсы скинни, плотно облегающие фигуру и демонстрирующие ее достоинства. Можно выбрать более нейтральную прямую модель унисекс – благодаря нечеткой линии бедра она скроют все несовершенства фигуры. Кстати, если первый вариант кажется вам слишком откровенным, повяжите на бедра рубашку – идеально, если она будет в крупную клетку.

Главное – подобрать длину так, чтобы дырки оказались на коленях, а не ниже и не выше. Чтобы образ не оказался совсем простым и незавершенным – наденьте шапку-носок – не для практичности, так для красоты.

Модные джинсы 2014: с высокой талией

Модные джинсы 2014: самый откровенный деним
Модные джинсы 2014: самый откровенный деним


Еще один вариант для тех, кто хочет подчеркнуть достоинства своей фигуры, – джинсы с высокой талией. Такая модель визуально удлиняет ноги и выделяет линию бедер – особенно если верх будет заправлен в джинсы. Самые уверенные в своей сексуальности девушки в качестве верха могут надеть прозрачную блузку по фигуре с длинным рукавом, а под нее – нейтральное белье.


Бьющая все рекорды по популярности в прошлом и этом сезонах модель – ведущая свое происхождение из джинсов Levi’s 501 и заново возрожденная крупными масс-маркетами с пометкой «mom» – действительно, как будто сошла с маминых старых фотографий (или снята с вешалки из маминого гардероба). Высокая талия, узкие бедра, чуть свободная брючина, суженная к низу и подвернутая – ключевые составляющие этой вскружившей головы модниц пары. Может быть выполнена из светлого, темно- синего или серо-черного денима, главное – не цвет, а фасон. Носить следует с укороченным топом – на этот раз с горлышком, из фактурной ткани и без рукавов. Темные джинсы свободного кроя у молодого человека можно спустить на бедра и так же повязать клетчатой рубашкой – главное, чтобы выглядело небрежно.

МОДНЫЕ ДЖИНСЫ 2014: «вареные»

МОДНЫЕ ДЖИНСЫ 2014: «вареные»


Вареные джинсы «наступают на пятки» рваным моделям и тоже постепенно возвращаются в моду, провозглашая культ небрежности и сексуальной помятости. Такая пара хороша тем, что на ней совсем не заметны возникающие со временем потертости, порезы и разводы, – она уже вся состоит из них. Дополнить эти джинсы можно нейтральным белым кроп-топом – сочетание обтягивающего верха и оголенного пресса сражает наповал.

Актуальный во все времена денимовый тотал-лук – рубашка плюс джинсы. Все это снова по фигуре и снова очень откровенно: рубашку завязать в узел на талии и оставить кнопки расстегнутыми, джинсы надеть с дырками, уже по внешней поверхности бедра, и с высокой талией. Дополнить образ можно грубыми черными кожаными ботинками на шнуровке.

Стилист: Никита Глумов
Ассистент стилиста: Сабина Тлегенова
Фотограф: Данила Малахов
Визажист и hair-стилист: Гуля Ветер
Модели: Анна Махорина, Johnny Eagle (агентство Eagle Models)

Благодарим за помощь в проведении съемки Школу современной фотографии Photoplay.

Автор: Анна Махорина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.