Звездный тренд: босоножки Malika от Jimmy Choo

Время публикации: 10 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Босоножки Malika из перфорированной кожи из коллекции весна-лето 2013 одного из культовых брендов обуви Jimmy Choo завоевывают все большую популярность среди знаменитостей.

Одно из преимуществ этих босоножек на высоких каблуках в том, что они выходят в разных цветах, позволяющих выбрать подходящий вариант: помимо базового черного есть модели в очень популярном в этом сезоне серебряном цвете с золотыми деталями, и даже ярко желтом.

Немецкая актриса Диана Крюгер стала одной из звезд, примеривших популярные изделия Jimmy Choo. Она появилась на красной ковровой дорожке лос-анджелесской премьеры фильма «Гостья» в черном платье с прозрачными вставками из коллекции Thakoon осень 2013. Образ Крюгер завершила именно серебряными босоножками и не случайно – их футуристический дизайн перекликается со стилистикой фильма, а цвет сочетается с серебряными буквами в названии картины, изображенные на плакате, на фоне которого актриса позировала фотографам.

В новом сезоне тема космоса и научной фантастики получила большое распространение, а цвета металлик стали невероятно популярными, именно этим и хороши босоножки Malika, в дизайне которых объединились эти две концепции.


Фото: Fotobank.ru/ Getty Images


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.