Серьги-каффы: новый тренд в аксессуарах

Время публикации: 27 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
С тех пор как бренд Rodarte, основанный сестрами Кейт и Лорой Малливи, представил коллекцию весна-лето-2013 с участием Карли Клосс, сережки-каффы стали аксессуаром  must-have нового сезона.
 
Долгое время в сфере сережек пустовало вакантное место, которое мог бы занять культовый аксессуар, и вот теперь каффы сумели подвинуть в сторону популярные сережки в виде колец. 
 
Как же носить каффы? В первую очередь нужно отметить, что кафф чаще всего носят на одном ухе, а в другом должна быть сережка, сочетающаяся с ним по стилю. Обычно такие серьги идут сразу в комплекте. На вечер можно сочетать такой аксессуар с приглаженными волосами, уложенными на одну сторону и открывающими ухо а-ля Rodarte или сделать прическу с эффектом волнистых волос с пляжа и также открыть ухо. Кроме того, можно последовать примерам знаменитостей, которые не раз надевали каффы на светские рауты. Например, Миранда Керр, посетившая модный семинар, прошедший в магазине David Jones, примерила кафф с черным ансамблем Scanlan & Theodore и туфлями от Valentino, уложив волосы на одну сторону. 
 
Чтобы носить такой аксессуар, не обязательно прокалывать уши еще раз, ведь большинство каффов имеют специальные крепления и зажимы, помогающие удерживать сережку на ухе. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.