Очки Prada - звездный аксессуар №1

Время публикации: 18 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Всем известно, что темные очки для знаменитостей – аксессуар не только для защиты глаз от солнца, но и от вспышек папарацци. Некоторые из них надевают очки даже в пасмурную погоду, а другие – чтобы скрыть признаки усталости.

В последнее время селебрити все чаще предпочитают очки из коллекций Prada. Так, поклонницами оправ с барочными вензелями стали Ева Мендес, Гвен Стефани, Хилари Дафф, Эшли Олсен и многие другие. Анджелина Джоли судя по снимкам не расстается с «авиаторами» в позолоченной оправе Prada. А последними в дизайнерских очках были замечены актрисы Джессика Честейн и Валерия Билелло. Знаменитости выбрали модели из последней коллекции бренда округло-кошачьей формы с темно-коричневым затемнением. По мнению стилистов, форма оправы выбрана очень удачно и универсально подходит как для обладательниц овальной формы лица, так и для круглолицых девушек.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Катерина Перова
24 Апреля 2013
Поддержу знаменитостей, очки великолепные. Кажется, что каждый сможет подобрать себе модель по душе. Этой весной купила себе такие в Очкарике. Устала выбирать, отлично сидели аж 3 модели.. остановилась все-таки на «кошачьих» smile:{}
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.