Звезды Голливуда демонстрируют новый тренд: кожаные юбки

Время публикации: 1 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Кожаная юбка или шорты – главная модная примета этого сезона. Эта модель может быть и элегантной, и эпатажной, но главная ее ценность в том, что кожаная юбка помогает сочетать самые разрозненные предметы гардероба в единый трендовый ансамбль. Тем более что новый весенне-летний сезон предлагает самые разные вариации на тему кожаных юбок – от девчачьего мини до строгой юбки-карандаша.
 
Звезды западного шоу-бизнеса уже давно эксплуатируют кожаный тренд. Кейт Босуорт, например, надела юбку-карандаш из рыжей кожи в паре с меховым топом. В таком образе звезда появилась не где-то, а на фотоколле кинофестиваля Sundance в Парк-Сити.

Ее коллега по цеху Анджелина Джоли тоже выбрала эту модель для красной дорожки, сочетав с парой классических лодочек и шелковой блузой.

Актрисы София Буш и Роуз Бирн, а также редактор британского Vogue Алекса Чанг предпочли модель до колен, демонстрируя суженный и расклешенный варианты. А Ники ХилтонКим Кардашьян и Пинк показали, как можно носить вариант мини-юбки из кожи. 
 
Стилисты считают, что кожаную юбку могут себе позволить девушки самой разной комплекции. Остается лишь найти свою модель: традиционного кроя или трапециевидного силуэта, с оборками или завышенной талией, с баской, вырезом или запахом.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.