Монобрендовые бутики под управлением Bronka Fashion Group

Bronka Fashion Group успешно ведет деятельность на рынке fashion-ритейла в Санкт-Петербурге. Именно под управлением этой компании функционируют люксовые бутики Zilli, Frette, Canali, Kiton. Благодаря многолетнему опыту работы с иностранными партнерами, компания предоставляет отличные условия для комфортного шопинга.

Особенности деятельности на модном рынке

Холдинг «Бронка Групп» – инвестиционная управляющая компания, которая ведет свою деятельность в Санкт-Петербурге. В 2007 году в холдинге было создано отдельное подразделение Bronka Fashion Group, которое занимается исключительно модными проектами. Компания уже много лет владеет эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продукции бренда Zilli, занимается управлением бутиками Frette, Canali, Kiton.

Эти монобрендовые люксовые магазины имеют немало значимых преимуществ:

  • расположены в историческом центе Санкт-Петербурга;
  • в них представлены самые свежие коллекции брендов;
  • огромное внимание уделяется качеству обслуживания клиентов.

Компания поддерживает и внедряет европейские стандарты качества в своей деятельности. Управление бизнесом осуществляется комплексно. Интерьер бутиков регулярно обновляется согласно актуальным международным директивам. Покупатели получают доступ к качественной, модной продукции из последних коллекций брендов. Для клиентов также действует программа лояльности, которая включает накопительную систему скидок и участие в закрытых мероприятиях.

Сопутствующие услуги

Управляющая компания предлагает комплекс сопутствующих услуг для покупателей монобрендовых бутиков. Если вам необходимо подогнать купленное изделие по фигуре, вы можете обратиться в собственное ателье, где опытные портные сделают все, чтобы одежда люксовых брендов сидела на вас идеально.

Можно воспользоваться помощью персонального стилиста. Эта услуга всегда востребована. Есть категория покупателей, которые не могут самостоятельно определиться с выбором, или у них просто нет времени на походы по магазинам и многочисленные примерки. Опытный стилист предложит несколько готовых образов, которые можно сочетать между собой в соответствии с запросами клиента, особенностями фигуры, прочими факторами.

Есть услуга и выездной примерки, если у вас нет возможности самим приехать в бутик, чтобы выбрать стильную одежду, обувь и аксессуары. Работает и интернет-магазин, где представлены товары модных брендов, которые можно заказать с доставкой на дом.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.