Стоит ли иметь кредитную карту магазина?

Вы когда-нибудь задумывались о том, какие преимущества дает кредитная карта для покупок в магазинах? Вы сможете покупать любимые товары в рассрочку, а также получать выгодные предложения. Но перед тем как завести кредитную карту магазина, следует оценить ее стоимость. В идеале у карты не должно быть годовой платы, и что должно иметь значение в счете, так это то, что вы действительно часто совершаете покупки в заведении и имеете хорошие преимущества при покупке продукта.

Преимущества кредитной карты для покупок в магазинах

В этом смысле есть некоторые привлекательные стороны сетей. Преимущество этих карт, как правило, заключается в беспроцентной рассрочке на некоторые товары или даже на всю покупку в магазине. Многие из них предлагают скидки на некоторые продукты супермаркетов для клиентов карты. Помните, что это преимущества, рекламируемые владельцами магазинов, но вы должны оценить, действительно ли карта приносит вам какую-либо выгоду, для этого сравните экономию, которую она вам дает, посмотрите, не превышает ли она стоимость, которую вы имеете с картой.

Карта магазина обычно предлагает своим клиентам эксклюзивные акции и преимущества. Если вы хотите узнать больше о преимуществах перед заказом, вы можете проверить это на сайте магазина. Несколько магазинов предлагают товары со скидкой и возможность оплаты в рассрочку больше, чем обычно, исключительно для тех, у кого есть кредитная карта.

 В карточке магазина есть возможности по отслеживанию своих расходов. Вы можете получить доступ к счету и услугам на странице магазина. Просто войдите в область карты и зарегистрируйтесь.

Большинство торговых точек в настоящее время уже предлагают эксклюзивное приложение для управления кредитной картой. Вы получаете уведомление каждый раз, когда совершаете покупку, в дополнение к отслеживанию ежемесячных расходов и доступу к счету для оплаты.

Но, если у вас уже есть обычная кредитная карта, вам меньше нужна карта магазина. В случае с универмагами все немного по-другому, потому что большинство из них допускают беспроцентную рассрочку, преимущество, которое не всегда предлагается с кредитными картами.

Конечно, любой кредитный инструмент может быть полезен, если его правильно использовать. С этими картами это работает одинаково, будь то покупка продуктов питания или одежды, изучите и посмотрите, стоит ли использовать карту.  

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.