Лимитированная коллекция «Золото. Сапфиры» в SUNLIGHT

Драгоценные редкие камни вошли в историю как сказочные богатства представителей высших сословий и ценились во все времена. Например, ювелирные украшения из золота с драгоценными камнями всегда считались основными в коллекциях фамильных драгоценностей императоров и королей, а также, часто использовались в атрибутике, на короне, троне, щитах и мечах, на кольцах (всегда имеющих свое предназначение) и даже на кафтанах.

Лимитированная коллекция «Золото. Сапфиры» в SUNLIGHT

Сегодня же такие изделия способны не только отметить природную красоту их владельца, но и, например, подчеркнуть величественность характера блеском крупного камня на пальце руки или цвет глаз изящными пусетами в ушах. Тем более, что у каждого камня существует свое магическое значение, дарующее энергию, красоту, здоровье, благополучие и любовь. В таких украшениях, как правило, больше жизни. Яркие краски камней как мощное средство коммуникации, привлекают внимание окружающих, дарят хорошее настроение, возможность внутренне раскрепоститься, заряжают на позитив, помогают преодолеть жизненные трудности и достичь поставленных целей. Цвет в данном случае является не только способом самовыражения человека, но и средством достижения внутренней гармонии.

Сапфир относится к ювелирной разновидности корунда любого цвета, созданного самой природой. Но, сегодня цвет сапфира принято указывать намеренно. Если же колористика камня не упоминается, то скорее всего речь пойдет о его классическом глубоком синем оттенке. В свое время большое внимание аудитории к сапфиру обратила принцесса Диана, которая выбрала себе в качестве помолвочного кольца изделие с крупным синим сапфиром обрамленное бриллиантами. Данная модель быстро полюбилась всему миру, и ювелиры стали создавать шедевральные изделия с закрепкой этого благородного камня. В SUNLIGHT сапфирам тоже отведено особое внимание. С огромной любовью и трепетом ювелиры компании разработали лимитированную коллекцию «Золото. Сапфиры». Это изделия с ручной закрепкой редких камней по уникальной технологии ювелиров России, передающих свои секреты мастерства из поколения в поколение, с соблюдением самых высоких стандартов качества.

Дизайны украшений с сапфирами, а именно проработка форм, яркие акценты, безупречность в сочетании материалов, максимально подчеркивают красоту природного камня. SUNLIGHT по индивидуальному запросу клиента может выдать сертификат на сапфиры от 1 карата в качестве гарантии натуральности камней. Но, все же принято считать, что драгоценными считаются те камни, в наибольшей степени отвечающие трем основным критериям «красоте, долговечности и редкости», которые точно можно встретить в коллекции «Золото. Сапфиры». В мобильном приложении SUNLIGHT легко найти щедрый подарок, подчеркивающий важность события, с бесплатной доставкой в любую точку России. Помимо коллекции «Золото. Сапфиры» SUNLUGHT предлагает более 35-ти коллекций самых разнообразных украшений на любой бюджет и вкус.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.