Женские брюки: тренды 2022 года

Зима уже заканчивается, а значит сейчас самое время начинать присматривать новинки для своего весенне-летнего гардероба. Чтобы выглядеть стильно, совсем не обязательно каждый сезон половину зарплаты тратить на обновление гардероба, правда? Достаточно хотя бы немного ориентироваться в трендах и понимать, какая женская одежда будет оставаться актуальной на протяжении многих лет. В частности, нам хотелось бы поговорить о брюках.

Это универсальная вещь в женском гардеробе, которая отлично вписывается как в классический образ, так и в более повседневный или офисный стиль. Мы подготовили краткий обзор трендов женских брюк, чтобы вам было проще сориентироваться.

Женские брюки: тренды 2022 года

Модные фасоны

  • сигариллы;
  • кюлоты;
  • брюки костюмного покроя со складками на штанинах;
  • алладины;
  • брюки с завышенной талией.

Выбирать фасон рекомендуем, отталкиваясь от особенностей фигуры. Если нужно скрыть животик, обратите внимание на брюки с высокой талией. Хотите подчеркнуть худобу? Вам подойдут кюлоты. Подобрать женские брюки по фигуре можно только с помощью примерки.

Брюки скинни

Несмотря на то то их популярность постепенно угасает, окончательно брюки скинни никогда не выходят из моды. Это универсальная базовая вещь, отлично подчеркивающая фигуру и визуально стройнящая силуэт. Если вы купите узкие брюки с высокой талией, их можно носить с любой обувью: туфлями, кроссовками, грубыми ботинками, босоножками и так далее. Этот фасон и силуэт актуален в любое время года, причем идет он практически всем. Рекомендуем заглянуть на сайт https://www.gloria-jeans.ru/c/girls-pants, здесь большой выбор скинни в самой разной ценовой категории.

Клетчатые брюки

Интересный ход, правда? Все мы устали от серости этой зимы, поэтому в весенне-летний гардероб дизайнеры по-максимум планируют добавить цвета. В частности, мы говорим о брюках с клеточным принтом, которые навевают нам дух свободы 70-х годов XX века.

Что касается фасона, здесь нет никаких ограничений. Одинаково актуально будут смотреться скинни, брюки со складкой, широкие штанины и так далее. Если у вас худощавое телосложение, попробуйте примерить на себя образ из брюк-клеш с клетчатым принтом, которые отлично будут сочетаться с замшевым пальто и кепкой.

Надеемся, наши советы помогут вам пополнить весенний гардероб парой новинок. И помните, что секрет удачного образа с брюками кроется в правильном выборе фасона и размера.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.