JOLLY'S: если девушке нужен новый спортивный костюм

Спорт — неотъемлемая часть жизни современного человека. Утро многие начинают с пробежки, другие — с катания на велосипеде. Некоторые не мыслят жизнь без визита в фитнес-центр и йоги. К тому же сегодня в принципе моден спортивный стиль — спортивные костюмы можно надевать не только в спортзале, но и на прогулки или дружеские вечеринки. В общем, поводов к тому, чтобы заглянуть в JOLLY'S и присмотреть там новое одеяние предостаточно. Выбрать здесь есть из чего, поговорим о том, как обновить спортивный гардероб, чтобы девушке в любой ситуации было удобно и комфортно, причем без ущерба стилю и красоте.

JOLLY'S: если девушке нужен новый спортивный костюм

 

Из чего шьют спортивные костюмы

Ткань и ее состав — вот на что вы должны обращать внимание в первую очередь. Именно от нее будут зависеть удобство и комфорт. Одежда из хлопковых тканей хороша для активного образа жизни, хлопок гипоаллергенен, гигроскопичен, тактильно приятен. Однако костюм из него «садится» при стирке и имеет тенденцию к сминаемости.

Наиболее практичен вариант из смесового волокна — женский спортивный костюм из качественной современной ткани не доставит каких-либо неудобств и сохранит свой привлекательный внешний вид надолго.

Модные фасоны женских спортивных костюмов 

Модные фасоны женских спортивных костюмов 


При выборе модели спортивного костюма обращайте внимание на свой тип фигуры:

  • треугольник — обладательницам крупного низа следует избегать брюк светлых оттенков, они будут еще больше визуально расширять бедра. Ваш вариант — костюм из плотной ткани с капюшоном, открытыми плечами или любым иным декором в верхней части;

  • перевернутый треугольник — распространенная фигура среди девушек, профессионально занимающихся спортом. В этом случае стоит избегать костюмов, в которых предусмотрен акцент в плечевой части. Лучше, если верх будет более темного оттенка, чем низ;

  • овал — если имеется выраженный животик, не стремитесь его замаскировать объемными и бесформенными вещами, это лишь усугубит ситуацию и зрительно вы будете выглядеть еще крупнее и тяжелее. Обратите внимание на костюмы, в которых брюки прямого кроя сочетаются с более ярким верхом;

  • прямоугольник — выбирайте спортивные костюмы с геометрическими узорами, которые помогут визуально сузить талию и приблизить фигуру к форме песочных часов.

Прислушавшись к нашим рекомендациям, вы сможете выбрать на JOLLY'S модный спортивный костюм, который подчеркнет красоту вашей фигуры и скроет недостатки. В таком комплекте и заниматься спортом, и проводить время с друзьями будет гораздо приятнее!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.