Модные вечерние платья 2020-2021

Собираетесь на вечеринку или торжественное мероприятие? Тогда выбор вечернего платья выходит на первый план. Узнайте, какие наряды актуальны в сезоне 2020-2021.

Модные фасоны

Вечерние платья, которые точно стоят вашего внимания:

  1. Атласные платья. С ними ваш образ будет блистательным, сияющим и запоминающимся. Переливы атласа великолепны в моделях с юбкой «в пол», а также в объемных нарядах с корсетом и приоткрытой спиной.
  2. Вечерние наряды с геометрическим принтом, абстрактными рисунками. Сегодня они на пике популярности. Классическими вариантами принтов являются клетки и цветы С длинными и крупными узорами, а также с рисунками в стиле поп-арт не смогут оставить вас незамеченными.

    Вечернее платье

  3. Платья с бахромой. Данный декор актуален и по сей день, выглядит необычно и экстравагантно. При выборе такого декора акцент стоит сделать на качестве ткани бахромы. Некачественные и тонкие нити ткани способны быстро рваться и путаться при движении.
  4. Длинные вечерние платья прямого кроя и прозрачными вставками. Такие модели оценят поклонницы гармоничного сочетания шика и простоты. Из прозрачной материи могут выполняться рукава, отделываться вырезы или небольшие прорези. Такие элементы придадут лаконичному фасону одежды необычность.
  5. Платья с фантазийными рукавами. Как правило, это одежда прямого силуэта, где рукав становится акцентом. Смотрится такой наряд лаконично, но стильно. Их можно носить практически в любой ситуации: они уместны в офисе, на прогулке, на вечеринке и пр.
  6. Одежда для вечера без обилия декоративных элементов. Лаконичность и изысканность сейчас в моде. Однотонное платье без дополнительной отделки или всего с одним украшением на нем продемонстрирует окружающим ваш вкус и знание актуальных тенденций.
  7. Платья миди. Для корпоративной или коктейльной вечеринки это идеальный вариант. Здесь нет каких-либо ограничений по фасонам. Актуальными остаются модели на тонких бретельках в бельевом стиле, с открытыми плечами, кружевной отделкой, пышной юбкой. В любой женской коллекции нарядов для вечернего выхода должен быть хотя бы один такой экземпляр.
  8. Мини платья. С ними можно создать интригующий и несколько дерзкий образ. Они созданы исключительно для клубных вечеринок и неформальной обстановки, на других мероприятиях лучше не надевать такой фасон. Актуальны укороченные модели с длинным рукавом, на одно плечо, из ассиметричных или блестящих тканей. Чтобы избежать излишней откровенности, лучше выбирать платья с закрытым верхом и рукавами, они смотрятся очень достойно.

Модные вечерние наряды 2020-2021 по доступным ценам можно в интернет-магазине Serginnetti. Производитель предоставляет возможность доставки с примеркой до 5 изделий в одном заказе.

Красное вечернее платье

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.