Химчистка в Екатеринбурге надежно заботится о деликатных вещах!

Химчистка

Не хотите, чтобы любимая одежда потеряла идеальный внешний вид после стирки в машинке и превратилась в растянутое деформированное изделие? С капризными и дорогими тканями могут произойти непредвиденные ситуации. Вещам из шёлка, кожи, меха, замши, шерсти, кашемира и кружев нужен грамотный уход, который обеспечат квалифицированные специалисты химчистки Айсберг! Прачечная в Екатеринбурге оборудована современной техникой от первоклассных европейских производителей. В работе используются новейшие технологии и инновационные методы.

Химчистка в Екатеринбурге надежно заботится о деликатных вещах!

Чистка вещей в Iceberg эффективна в борьбе с трудно выводимыми загрязнениями. Профессиональная химчистка бережно относится к тканям, декору и фурнитуре, поэтому предотвратит усадку и деформацию. Для обработки одежды используются мощные и безопасные химические препараты, не вызывающие аллергии. Не стоит переживать за вещи, они не потеряют яркость и насыщенность цвета. Работники химчистки знают, какая стирка подходит для определенного типа и структуры ткани. Подберут оптимальное чистящее средство и вид обработки, чтобы не испортить изделие!

Почему стоит делать химчистку вещей?

Чистка одежды в оборудованной прачечной даёт отличный результат:

  • Бесследно выводятся разные виды пятен, в том числе устарелые, которые «въелись» в ткань.
  • Навсегда исчезают стойкие и неприятные запахи.
  • Изделию возвращается привлекательный внешний вид.

Регулярная и своевременная химчистка одежды увеличивает срок службы любимой вещи. Профессионалы Айсберг гарантируют высокое качество услуг. После чистки не изменится прочность и износостойкость материала. В некоторых случаях улучшается структура ткани. Одежда становится приятной на ощупь и мягкой. Специалисты приводят в порядок кашемировый свитер без усадки и изменения размера, освежают белые вещи и кожаную куртку, правильно чистят кружевное платье или пуховик, чтобы пух не сбился в комочки.

Как проходит химчистка в Iceberg?

Чистка вещей в Екатеринбурге включает в себя несколько этапов работы:

  1. Осмотр изделия. Пуговицы и декор снимаются или обрабатываются специальным веществом.
  2. Предварительная обработка пятен и загрязнений.
  3. Химчистка в профессиональных машинах, изделия обрабатываются паром.
  4. Просушка материала с использованием УФ-лучей. Это дезинфицирует одежду и препятствует образованию грибка.
  5. Финальная обработка. Осуществляется глажка, отпаривание, прессование и отделка. В работу принимаются вещи со сложной драпировкой или складками.

Доверяйте одежду из деликатных тканей профессионалам! Только опытные специалисты знают, как вернуть вещам прежнюю привлекательность!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.