Пледы и варежки как полезный и эстетичный корпоративный презент

Привлекательные и полезные корпоративные подарки — брендированные коллекции варежек, пледов и других изделий. Это не традиционные безделушки, а функциональные вещи, которые всегда пригодятся в быту, повседневной жизни. Наличие логотипа — отличное решение для того, чтобы сохранить память о вашей компании, укрепить влияние бренда, повысить лояльное отношение потенциальных потребителей к марке. Изображение или текстовая информация наносятся на изделия для максимальной узнаваемости фирмы, ее товаров и услуг. Удобные и теплые варежки с логотипом можно посмотреть в этом разделе в большом ассортименте.

Стильные и полезные: варежки как корпоративный подарок

Теплые и уютные аксессуары незаменимы в холодное время года. А наличие логотипа делает из них достойный брендированный подарок. Выделим следующие особенности варежек:

  • использование качественных материалов — натуральной замши или кожи;
  • меховое утепление;
  • большой выбор расцветок;
  • оригинальные узоры на шерстяных моделях — новогодние, тематические;
  • высокое качество изготовления, комфорт при ношении.

Можно заказать интересные однотонные варежки или модели с узорами, орнаментом. Наличие логотипа делает коллекции индивидуальными для каждого конкретного заказчика. Варежки размещаются в фирменной упаковке, в которую дополнительно можно положить и другие подарки, аксессуары для вручения.

О пледах как о брендированных изделиях

Уютные пледы из мягкого флиса — подарок полезный не только для домашней эксплуатации. Можно брать его с собой в дорогу, ведь упаковка легко помещается в транспортном средстве. Милые клетчатые расцветки — настоящая классика. Широкий ассортимент пледов с логотипом компании посмотреть можно в этом каталоге, чтобы определиться с вариантом. От узнаваемости бренда зависит будущее представителей малого, среднего, крупного бизнеса. Если марка известна потенциальным заказчикам, можно ждать их постепенного перехода в категорию постоянных покупателей.

Практичные и удобные пледы — замечательное решение для корпоративных пикников. В упаковки вкладывают брошюры с временем и датой назначенного мероприятия. Красиво выглядят целые наборы с варежками и пледами в деревянных коробках. Информацию о компании или предстоящем мероприятии можно нанести на упаковку, чтобы заинтересовать потенциальных заказчиков, будущих партнеров.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.