Белорусская одежда с итальянским характером — это Kiara

Женщины с удовольствием носят брюки, джинсы и шорты, но именно платье придает облику женственность, элегантность и неотразимость. Белорусская компания Kiara представляет большой выбор платьев собственного производства от ведущих дизайнеров.

Одежда бренда Kiara collection создана в соответствии с современными тенденциями мировой моды из качественных натуральных материалов. Благодаря такому сочетанию мастерства и качества платье идеально садится по фигуре, подчеркивает достоинства и умело скрывает недостатки. В одежде от белорусских дизайнеров женщина будет чувствовать себя неотразимой и уверенной в своей красоте.

Немного о компании

В 2008 году основатели компании, вдохновленные настроением Италии, решили создать свой бренд и шить красивую и качественную одежду для женщин всех возрастов. Команда Kiara постоянно пополняется, сейчас здесь работает более ста сотрудников, которые увлечены общим делом. Компания разрабатывает и выпускает более 350 новых моделей в год, демонстрируя уникальное сочетание итальянского настроения с белорусским качеством.

Одежда бренда отличается минимализмом, простотой линий в сочетании с модными тенденциями. Привлекательность и изысканность каждой модели позволяет носить платья как на выход, так и в повседневной жизни, и всегда они выглядят уместно и стильно.

Компания имеет более трехсот своих магазинов на территории Беларуси, России, Казахстана. Сотрудничает с оптовыми клиентами, которые хотят красиво одевать женщин в своем городе. Поэтому женская одежда оптом от производителя пользуется большим спросом, так как модельный ряд постоянно обновляется и расширяется.

Осенняя коллекция на текущий сезон — осень-зима 2019/20 представлена пальто и платьями, юбками и сарафанами, блузами, джемперами в стиле классик, кэжуал, комплектами для выхода в свет. Утонченные модели не имеют кричащих расцветок, все выдержано в приятных неброских тонах. Каждая женщина почувствует себя королевой, надев красивое, комфортное, элегантное платье. Модели одежды передают итальянский характер: яркий, лучистый и безмятежный, придающий его обладательнице уверенности в себе.

Какие женщины выбирают Kiara

Совершенно разные: современные, активные, серьезные, успешные и деловые, женственные, романтичные, кокетливые. Объединяет почитательниц бренда одно — они имеют свой безупречный стиль.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.