KUPIVIP – одежда и обувь по гарантированно низким ценам

Приобретая одежду, обувь, аксессуары, каждый человек стремится купить качественный товар по выгодной цене. Заниматься шопингом можно где угодно, но в этом случае никакой уверенности в качестве вещей у покупателя не будет. В таких условиях некоторые солидные интернет-магазины делают ставку на принципиально новый формат работы. Одним из первых этот путь избрал шопинг-клуб KUPIVIP, предлагающий пользователям сети Интернет самые лучшие товары от именитых мировых брендов по ценам, вполне доступным жителям Казахстана.

Основное направление деятельности сервиса заключается в том, что каждый день на его страницах размещаются акционные предложения от известных торговых марок. Скидки по ним порой достигают семидесяти процентов. Такие распродажи в режиме онлайн предоставляют покупателям уникальную возможность недорого приобрести брендовые вещи, о которых они давно мечтали, но не могли позволить себе такую покупку в финансовом плане. На территории Республики Казахстан магазин KUPIVIP работает с 2012 года, осуществляя доставку высококачественных товаров во все регионы страны.

Делать покупки и пользоваться преимуществами регулярных распродаж на портале могут только зарегистрированные пользователи. В удобном каталоге представлен широкий ассортимент разнообразных товарных позиций. Здесь можно купить модную женскую, мужскую, детскую одежду, обувь, сумки, очки, перчатки, головные уборы, ювелирные изделия и стильную бижутерию, аксессуары для бизнеса и спорта, всевозможные средства для поддержания красоты и здоровья, товары для дома и многое другое. Работает сервис по следующим жестким правилам:

  • все акции являются закрытыми, подобные предложения не встречаются больше нигде в Интернете;
  • каждое предложение актуально в течение всего лишь 40 часов;
  • делать покупки может любой зарегистрированный пользователь. Существует возможность заказать персональную рассылку о новых распродажах на электронный адрес, а также создать онлайн-заявку на определенную товарную позицию того или иного производителя;
  • курьерская доставка включает все населенные пункты Казахстана.

Таким образом, KUPIVIP – это своего рода закрытый клуб, предлагающий вступившим в него покупателям оригинальные фирменные товары и качественные услуги шопинга в Интернете. Этот магазин по достоинству оценили люди, которые любят совершать выгодные покупки с большими скидками.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.