В Москве открылся первый монобрендовый магазин Reima

Финский производитель высокофункциональной детской одежды Reima открыл в торговом центре МЕГА Химки в Москве официальный розничный магазин. В день открытия гостям и поклонникам бренда была представлена полная коллекция ветро- и водонепроницаемой детской одежды Reima.

В Москве открылся первый монобрендовый магазин Reima


Появление монобрендового магазина в российской столице ознаменовало собой чрезвычайно важный для компании этап развития – 70-летний юбилей Reima. К этой дате было приурочено открытие ретроспективной фотовыставки «70 лет детства», собравшей коллекцию семейных снимков в одежде бренда разных лет, а также отразившей жизнь и увлечения каждого поколения.


«Российский рынок розничной торговли – один из самых стратегически важных для нас. Погодные условия здесь во многом схожи с финскими, поэтому мы рады представить нашу экспертизу. А главная цель Reima, как и у самих родителей, дать возможность детям свободно играть, бегать и покорять мир в любую погоду»,– рассказал Эрик Петит, генеральный директор ООО «Рейма», официального представительства финской Reima Oy

В Москве открылся первый монобрендовый магазин Reima

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.