Полосатый рейс

Время публикации: 2 Мая 2006
Автор: Cофья Райфикершт

Морская тематика и всевозможные вариации на тему тельняшки, в принципе, никогда и не выходили из моды, превратившись в безошибочную классику. Однако, в каждом сезоне данная тематика переживает определенные трансформации, которые позволяют одежде в этом стиле оставаться актуальной и нескучной.

Итак, как именно интерпретируется вечная морская тема этим летом? Как ни странно, самой по себе банальной полосатой тельняшки лучше избегать – это слишком очевидная аллюзия. Наиболее удачный вариант – аксессуар в бело-синюю полоску, например лента или повязка для волос, бандана, шарф или сумка. В данном случае именно эта вещь, пусть даже совсем небольшого размера, будет задавать тон всему облику.

Но если вы все-таки не можете устоять перед тельняшкой как таковой, то отдайте предпочтение более интересным и креативным вариантам. Например, полоски могут быть не классической расцветки, а, скажем, красно-белые. В качестве дополнительного декора могут использоваться всевозможные женственные аксессуары – от брошей в виде цветка до интересных пуговиц и ремней. А уютный свитер в полоску вместо той же тельняшки – отличная альтернатива для прохладных летних дней.

Кстати, морская полоска любит доминировать, следовательно, остальные вещи желательно выбирать более сдержанные или однотонные, а еще лучше – белые.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.