«Идеальное» платье для выпускного бала

Время публикации: 13 Мая 2005

Подходят к концу школьные экзамены, и впереди у выпускников и их родителей «приятные» хлопоты, связанные с подготовкой к праздничному вечеру. В частности, большой проблемой для юных особ становится вопрос выбора праздничного наряда.

Все девушки мечтают стать принцессами в выпускной вечер. Многие из них потом будут хранить этот наряд долгие годы. Однако подобрать выпускное платье нелегко, ведь это не просто вечерний туалет, а нечто гораздо большее.

В этом платье девушка делает первые шаги в серьезную жизнь и чувствует пьянящий момент взросления и свободы. Поэтому юные барышни и готовятся к вечеру, который бывает только раз в жизни, с особой тщательностью и старанием.

«Идеальный» выпускной наряд должен быть современным на сегодняшний момент времени. Это платье, при создании которого, учитываются актуальные тенденции моды. Самые модные выпускные наряды сегодня – это узкие, облегающие платья, с использованием «годе». А вот пышные, на кринолине платья а-ля кукла Барби уже не модны.

Современная выпускная мода ознаменована калейдоскопом ярких цветов. Актуальны варианты красного, насыщенный бирюзовый, лазурь. Ни в коем случае не стоит наряжаться в черное или серое. Нежные «свадебные» цвета следует выбирать очень аккуратно.

Читайте также: Интервью с арт-директором Модного Дома Topaza Pella (Санкт-Петербург) Ириной Максимовой: «Наряд для выпускницы-2005: советы профессионала».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.